Общество

Девочку больную из кафэ выгнали, как такое возможно в христианском обществе ?

Да вы что, других выставляют и никто не вопит, а тут, видите, родственница самой Водяновой!
Галина Студнева
Лучший ответ
И не кто бы не узнал, если бы у нее не было
знаменитой родственицы...
да она там ещё два часа сидела на обозрении - не могла встать на ноги, чтобы пересесть за другой столик...
интересно, а кто нить из сострадающих отсидел бы свой уик-энд за соседним столиком? мило улыбаясь, о чём-то болтая с другом и попивая вино...
девочка в 27 лет...
Arif Ragimov
Оставьте. Не знаете ничего, и говорить не надо.
Там мамаша ебанулась в край и сама напала на владельцев кафе.
Вфля Терехов
больной девочке нехер в кафе делать
R=
Raduga =))
Нечего по кафе больного ребенка таскать.
Yasmine El Tayeb
больные дома сидят
больные и не любящие путина россии не нужны, только ублюдки
Тот, кто это делал, о вере в этот момент не задумывался . А жаль .
Ольга Кийкова
Такие вот в России духовные скрепы ...
она зашла на кухню в кафе, там орала и буянила.
прогнать ее - нормальное желание нормального человека.

это грустно, что люди такие нетерпимые. я когда нажираюсь, меня прогоняют. злые люди. а еще друзья называются. грустно это...
но этих людей покарали - кафе закрыли.

а если бы девочка не была со связями - ничего бы не было, вы бы об этом даже не узнали.
Это частный случай. Вся ответсвенность на руководстве этого кафе. Страна и общество тут ни причём.
ТАМ НЕ КАФЕ БЫЛО А ШАШЛЫЧНАЯ КТО ж туда детей водит?
да кАзлы
Смотря в какой стране
Потому что она больная на голову. Если бы была нормальным человеком - никто бы не выгнал.