Общество
Многие россияне пальцем тычат на Украину, Прибалтику. На себя тыкнуть слабо?
Мы не благополучное государство. Коррупция разрушает нашу страну. Какое нам дело до недостатков других если у самих не разребстись?
Вот это правда.. тыкают... а если разобраться живем мы ничем не лучше украинца или латыша, бензин такой же дорогой, на газ Путин будет поднимать цену до европейской... и получается что рядовой россиянин такой же как и европеец, только более незащищенный с плохими дорогами и чиновниками-дураками....
Для того власти и тычут, чтоб свой народ отвлечь от проблем внутри своей страны. У нас, кстати, тоже иногда этим грешат, пугая русской угрозой, когда начинается очередная драка за власть.
Так нас уже весь мир истыкал, куда уж еще и самим себя-то?
Себя можно только бить, в грудь.
Даже если допустить, что Вы правы, а это не так, то аналогичный вопрос можно поставить и в адрес указанных Вами регионов, а также многих других. А неправы Вы потому, что смешиваете толстое и мягкое...
вот мы и возимся в своем г. молча. , а не разбризгиваем по округе или наглеем еще больше.
хотя, может, я что-то упустила? что там в новостях сегодня?
Признавать свои ошибки всегда труднее.
не лез бы к нам и тебя не тронут
дык времени не дают.. . тока захочешь самокопанием заняться, так сразу от "друзей" из ближнего зарубежья стока тычков получаешь, что хочешь-нехочешь, а невольно отмахиваться приходится...
тыкаю в себя пальцем
а вот это уже МУДРОСТЬ - поздравляю!
кого вы перечислили-уже мозоли на пальце не сходят, опасаюсь-как бы перелома не получилось.
Ans Jagiparovy
Нападок на Россию тут мало. Это один провокатор под разными никами забавляется.
А вот наших осуждаюх соседей с бревном в глазу навалом. Я так понимаю, что это как раз коррупционеры. В комиссии по распределению жилья детям-сиротам распределил все квартиры себе, выставил их на продажу и в Ответы: "Украинцы воруют наш газ, они плохие!".
Оно знаешь ли приятнее на недостатки в дугом тыкнуть, чем в себе уродство найти ...
В себя тыкать больно
Юра Денисов
Вот именно! Но на тех, кто тычет набрасывается целая свора "патрилохов", которые делать ничего не умеют, зато орут громко.