Общество

Почему Вы не успутаете место в пассажирском транспорте и маршрутках....

Р Г
Кому?
Если в крупном пассажирском транспорте, где можно нормально встать, то всегда уступаю - беременным или старикам.
А если люди лезут в маршрутку, прекрасно видя, что она забита до отказа и там встать негде, почему я должна уступать? Все платят одинаковые деньги, маршрутки достаточно часто ходят.
Ирина Пак
Лучший ответ
мы ус не путаем :-)
Promo Promo
А я как раз уступаю!
да потому что НИГДе в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах этого не делают. Раз человек заплатил за проезд-то он имеет ПОЛНОЕ ПРАВО не УСТУПАТЬ место.... если кому-то это не нравится.. жди свободный транспорт.
Вера Рубцова
Настоящий мужчина, галантный и воспитанный не будет сидеть (да ещё и развалившись на сиденье) перед дамой! Какая б ни была цивилизация-женщина всегда слабее, всегда ждёт внимания и ласки от муж. , Америка нам не указ с её эмансипэ!!!
Кому?
Мария Шарук
Уступить место женщине означает признать её неравноправие относительно мужчины. Это оскорбительно для женщин стремящихся к равноправию.
Пинегин Игорь
я сидя занимаю меньше места... и вообче я заплатил за билет... иак что вправе расчитывать на какой то комфорт...
Артем Алпатов
Уступаю пожилим беременным больным инвалидам. Но если я устал как собака ноги гудят голова болит и вообще мне очень херого ...хрен я встану.
всегда уступаю в автобусе а вот в маршрутке согласно правилам в маршрутках можно перевозить только сидя
сама посидеть хочу и вообще я первая место заняла, и еще ножки гудят гуууу
потому что не езжу на них.
Потому что меня укачивает.... ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
А я никогда стараюсь не садиться, пусть инвалиды сидят! А я вполне здоровая и сильная!
Потому что меня возит в отдельном транспорте водитель :)
Ответишь сам себе на этот вопрос, когда уже в преклонном возрасте тебе не уступят место.... в общественном транспорте...
Zarina* )
я не понял вопроса.. а с какого перепугу то?..
по настроению