Общество
Мне вот интересно сколько зарабатывают так называемые "блоггеры" на Youtube за лайки и т. д.? Ведь если не ошибаюсь то
это копейки, а тогда какой смысл этим заниматься?
10 баксов за 10000 просмотров залитого видео. а за лайки никто не платит.
Исматова Халида
10 баксов это копейки, и из-за этого весь сыр бор, получается что все, кто этим занимается, дураки?
Сколько платит YouTube?
YouTube платит разно к примеру его партнеры могут зарабатывать вдвое больше обычного канал, но стать партнерам не так та просто, вы должны соответствовать неким требованием:
* Возраст вашего канала больше 1-го месяца
* Ваш канал должен быть интересен зрителю.
* Вы загружаете одно видео минимум каждую неделю
* У вас должно быть не менее 500 подписчиков (subscribers)
* У вас должно быть не менее 10-20 видео на канале
* У вас по крайне мере, не менее 1000 просмотров в день
* Вы должны не нарушать авторские право других лиц
Подать заявку в партнеры можно в Youpartnerwsp
Но не торопитесь добавить рекламу на ваш канал, сперва раскрутите свой канал, увеличьте базу подписчиков и просмотры в день. Если у вас будет по 50-100 просмотров в день, это вас сильно не согреет, лучше не торопится и сделать всё правильно.
Но не падайте духом, если вы не соответствуйте требованием, вы также можете заработать на ютубе включив просто монетизацию. Вот примерно сколько платит YouTube за 1,000 просмотров если просто включить монетизацию, допустим на 1,000 просмотров, примерно 10 человек кликали по рекламе которая стоит 0.3$, получится 3$ на 1,000 просмотров,
50% YouTube заберет себе и вам останется 1.5$ и если подсчитать:
1,000 просмотров = $1.5
10.000 просмотров = $15
100.000 просмотров = $150
1.000.000 просмотров = $1500
И запомните это в теорией, на практике не каждый клик стоит 0.3$, есть и по 0.01$ и по 1$ вот почему определить точно сколько вы будете заработать не реально.
1,000 просмотров = $1.5
10.000 просмотров = $15
100.000 просмотров = $150
1.000.000 просмотров = $1500
Исматова Халида
Даже за 1 млн просмотров 1500$ всего, и при том что 1 млн бывает у единиц
Еще реклама всякого уг в видео.