Общество
Программа "Ревизорро" нарушает права хозяев заведения, заходя на кухни. Почему ее никто не выгоняет за шкирку?
Пускай она в ресторан Клод-Моне к усатому Баринову из сериала кухня зайдёт))
Dimitrios Metaxas
Боится. По чебуречным ходить и кричать, почему там обслуживание по соответствует уровню "5 звезд Мишлен" безопасней будет
ой. меня тоже доча на "ревизорро" подсадила. мне нраавится Елена! (просто какой то эталон Женщины) она не нарушила НИЧЕГО. (я следю)
Dimitrios Metaxas
Придется вас огорчить.
«Общественным местом, на которое ссылается ведущая, является только обеденный зал. Служебный зал является служебным местом, и допуск в него разрешен только после прохождения инструктажей по технике безопасности".
Dimitrios Metaxas
Так что снимайте лапшу с ушей, повешенную продюсерами этой красотки.
любое заведение можно показать классным или придраться по полной. они наверное, деньги вымогают или заказ чей-то. в любом случае это показуха
Это же шоу.
Людмила Недоступ
Вопрос женщина же задает)
Договариваются - откат !!
Их приглашают. Специально.
Dimitrios Metaxas
Кто?) Хозяева заведений, которым потом ставят "неуд" по всем пунктам?)
Ну типо закон РФ есть. Но хозяева тоже наглеют
Dimitrios Metaxas
На кухню нельзя. Это не "общественное место".
Потому что это всё наигранно
Кухня -не общественное место а служебное помещение! Во всём остальном снимать можно-внутри только торговый зал! На языке полиции-это называется незаконное проникновение в служебное помещение, статья УК РФ Статья 158.Если она и может снимать то только совместно с Роспотребнадзором и Санпидемстанцией в служебных помещениях -и то только СНИМАТЬ по согласованию с администрацией столовой- А НЕ ПРОВЕРЯТЬ! У Роспотребнадзора есть право проверки в том числе и служебных помещений! Умышленно портить овощи и фрукты тестером на нитраты в торговом зале нельзя-надо потом за порчу заплатить на кассе, в местах порчи скапливаются бактерии и плод гниёт. Отвлекать работников разговорами на предприятии запрещено без согласования с администрацией-по ТК РФ и по технике безопасности и внутреннему распорядку-иначе статья за нарушение общественного порядка или хулиганство! Кстати в одном из ресторанов Симферополя-кажется называется Римский ресторан, владелец вызвал полицию, и хорошо ещё что грамотный участковый пришёл а то полиция сама с журналистами не хочет связываться. И журналистов за незаконное проникновение в служебное помещение вывели, в передаче они то же показали этот кусочек-только по быстрому прокрутили "в выгодном свете" чтоб не опозориться совсем! Хозяин ресторана не растерялся и правильно сделал что вызвал экипаж ГБР! Я тоже только ЗА! чтоб нас кормили не чем попало, но не надо лезть ко всем в служебные помещения в масло и отвлекать людей от работы! Для этого есть торговый зал с готовой продукцией, для этого есть Санпидемстанция в которую можно отвезти любую еду а не по хамски лезть как тараканы во все щели! Кто не согласен пригласите их к себе домой на будущую генеральную уборку!
Совсем что ли? Если и она не будет проверять. И если вас это не устраивает, тогда питайтесь мясом умершей кошки или собаки или даже крысы, причем пожаренных под вытяжкой из которой валится грязь на продукты, и подают вам на грязной посуде, на грязном столе, плюс на вас пыль садится с абажуров. Или на грязному полу поскользнетесь, и в туалете, после вашего дела, даже не сможете смыть руки, то мыла нет, то воды горячей. Хотите так? У меня все коммент не писать!!!! ///////////////\\
Хемп Хемп
бред не несите! елена долбучая обычная заказная прошма от рекламы, заплатите далим хорошую рекламу, нет? мы возьмем деньги у ваших конкурентов. а что б коген не жрать, ходите по ресторанам хорошего класса, а не по чебуречным