Общество
Почему развалилась Российская Империя? Неужели все дело только в большевиках?
Тут дело скорее всего в элите. Тогда царя почти не кто не поддерживал, и все хотели перемен... Тоже самое случилось и в 90х...
а была ли Империя? что такое Сильное Государство?
Болот Абдысаков
silnoe gosudarstvo eto kogda cccp bolse net a grazdanin cccp so statusom ne grazdanina mozet slomat eblo grazdaninu i emu nechego ne budet
Россия не разваливалась, она была захвачена боевиками запада
в том, что Николай II слабым императором был
либераснясс
все дело в вороватой власти прогнивающей изнутри... виной тому бляди типа васильевой и пидерасты типа смердюкова... :)))
Дело было в царе-придурке.
Екатерина Аверичкина
сам ты придурок
да потому что люди не захотели быть рабами у царя
Ничё не разваливалось всё стоит на месте это просто иллюзия что что то разваливается
problema v grazdanax oni predurki i gomiki
Екатерина Аверичкина
аха. в таких как ты.
Русско-японская война разорила
В том, кто стоял за большевиками, плюс слабый правитель.
Наверное, потому, что она позволила себя развалить. Ранние цари (цы), как-то боролись, делали прорывы для российского флота в моря, обороняло свои границы, изгоняли всяких позарившихся на Россию.. А здесь на всём готовом аморфный государь. и вдруг опять война, спустя сто лет. Жаль, конечно, что растеряли царскую семью (сделали бы это человечнее, оставили бы жить), но изверги (порода такая человеческая есть) расстреляли. Но это эпоха безвременья, что с неё взять, во Франции тоже истребили монархию. Мы не одни такие. Да ещё "сопереживающие" помогли, как до сих пор помогают. Им нужны разрозненный российский народ, который крови уже не хочет. Хватило Чечни.
Февральская революция 1917 года привела к заметному усилению сепаратизма, в первую очередь польского, украинского и финского.
Для революции недостаточно того, чтобы низы не хотели жить, как прежде. Для нее требуется еще, чтобы верхи не могли хозяйничать и управлять, как прежде.
она переформатировалась
Российская империя продолжается, а тогда все поучавствовали, не только большевики, спонсировал запад
Вот вопрос! Так Вас же туда и загоняют!
красные победили белых и это не сотрешь
Конкуренция западу