Общество

Немцы говорили, что русские шли в бой исключительно пьяные от водки, по этому такие большие потери?

Alenka Lim
Это из сценария нового блокбастера от Михалкова?
Нет Данных Неизвестень
Лучший ответ
Очень ценная информация. Кстати, "Панцершколад" у них содержал первитин. Что это такое, Вам известно?
да мы ебашили боевые 100 грамм и пиздошили фашиков и бля победили
Александра )))
Alenka Lim Так так не 100 грамм там литруха на человека))
Какие большие? Наши боевые потери сопоставимы с немецкими, у нас гражданского населения больше погибло, но так надо учитывать, что против 180 млн СССР воевала объединённая Европа в 400 млн человек
Марат Салимов
Alenka Lim А как же битва под Ржевом?
иносрани чего только со страху не накалякает - памперсом размахиваешь. вонятно
они сговорились со сталиным.
но жуков ваще не знал.
Немцы так же принимали 100 грамм... и плюс наркотические таблетки которые свободно продавались в германии... Не помню какие... но созвучные с ПЕРВИЗиЛ..
водку перед боем не давали, только после, если нормальный ротный конечно.
старшина получал на роту перед боем, а выдавал после. так и больше доставалось, и что толку от пьяного пулеметчика или стрелка?
Eugene Doroschuk
Alenka Lim Толку? Хороший боевой дух
Потери у немцев?
Немцы не могли говорить после этого неври
Alenka Lim Так выжившие же
Мне кажется, что до русских просто дошло: А не охренели ли вы, товарищи социал-националисты. Это Волга. Правда жутко большая река. Как она жестоко с Булгарией (бывшей Украиной). Меня так в детстве впечатляла книжка про Жигули. Не про машину.
а ты шваль историю изучал спохмелья или после передозировки чмошник
Mereilim Sarsabekova
Alenka Lim ты жид ебаны недоебаный
НУ, ЧЕСТЬ НАМ И ХВАЛА- РАЗ МЫ ПЬЯНЫЕ ДАЖЕ ИХ РАЗБИЛИ.
там дело не в водке, а в мудаках с генеральскими погонами