Общество

А простой рабочий в России может жить, а не просто существовать или выживать?

В Росии вообще жить нельзя, я у Толстого прочитала. Он как бы говорит, что этот дом в огне.
Евгений Евгений
Лучший ответ
Может. Если будет работать, а не бороться с окладом директора.
Дашуля Пенкрат
Катерина Зуева Вот именно оклад директора рабочих как раз меньше всего волнует. Меня больше волнует когда эта гнида будет думать о производстве а не о обустройстве своей дачки (которая уже наверное больше похожа на склад столько туда уже с завода вывезено)
Если хороший специалист, то может На ремонте квартир рабочие больше 2-х тыс долларов зарабатывают в Питере, хороший парикмахер тоже очень хорошо зарабатывает Подруга моей дочери бросила институт и осталась парикмахером, когда поняла, что заработает там на много больше
Юлия Мастерова я год назад тоже зарабатывал 2000 долларов - не скажу что это много - дачу не купишь.

А теперь это стало 1000 долларов - доллар-то вырос.
Тем более что год назад прибыль была - еще и премии были,
а теперь хрен
потриоты гордятся тем, что выживают.
Если будут жить хорошо - нечем будет гордиться.
Но Путин обеспечит им гордости на годы вперед
Михаил Симашов
Я простой рабочий, опухший от голода и холода еле-еле из последних сил набираю этот текст... ПРОЩАЙТЕ ТОВАРИЩИ, НЕ ПОМИНАЙТЕ ЛИХОМ.... Вставай, проклятьем заклейменный,
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущённый
И смертный бой вести готов....))))))
может
Ездят мои знакомые на вахту, простые рабочие. У всех новые дома, в доме все есть, в гараже одна машина, во дворе вторая. Кто хочет заработать - зарабатывают. А кто лежит на диване с ноутом и строчит в Ответы - тому конечно еле хватает на еду и ЖКХ
Дмитрий Гришко
Михаил Симашов ну прям как гаишники
Как сказать. Что бы рабочему получать приличную (по российским меркам) зарплату надо или иметь приличный опыт работы или пахать на износ. И то не факт что с зарплатой не кинут работодатели у нас сейчас такие...
так живут очень просто
Alex G
Тимбулат Крымшамхалов привыкла сосать
Задевает даже не то что рабочие вынуждены, как говорится, горбатиться за еду, а то, что к рабочим относятся как к животным.
Gayane Khachatryan
только надеждой, Надежда ((
нет...
Natali T
Нет. А где обещают большие зарплаты - там большой риск что кинут и вообще ничего не заплатят.
Может, если например станет заниматься бизнесом
Ulvi Hasanli.
Практически нет. Работает за еду и ЖКХ