Общество

в россии люди живут или выживают ?

Люди живут, бездельники маются от безделья, алкаши спиваются...
Игорь Соколов
Лучший ответ
Кто как.
Сакен Бименов
выживают.
Ali £
Если б только выживали, у Вас не было бы возможности играть в инете))))))))))))))))))))
Skalette Barbaro
Это оценочные суждения..
Основная часть выживает и только незначительная живёт полной жизнью.
Я, например, живу и радуюсь, по возможности, жизни.
Саня Салтыков
я не знаю как жить и как выживать просто существую
кто у кормушки - живёт, вокруг - выживают
Анна Нам
Зажравшиеся выживают, нормальные люди живут.
Всё зависит только от тебя.
Уже даже и не выживают, скорее Вымирають, даже, начали
в России лучше всех живут безработные. от себя говорю.
_G
_Вреdная_ Girl_=P
кто работать не хочет тот выживает, я сирота у меня нифига не было и ниче норм живу
Олег Шушеньков
Сидишь за компьютером и смотришь по карте-схеме, как проехать на своём авто на дачу, минуя пробки,
конечно, это не жизнь а существование.
Kairat Erimbetov
Кто хочет жить - живет, кто не хочет и ленивые - выживают
Выжывают
Ганс Грюбер
Пытаются жить - но получается только выживать )
У большинства )
Во все времена в России большинство выживает.
Дима Да
У каждого свое мнение на сей счет... моя семья постоянно борется за выживание! Хоть мы и работаем, и подрабатываем, однако ж наше государство ...слов просто не хватает! Имея двоих детей, купив квартиру в ипотеку... просто хочется чтобы хотя бы наши дети ЖИЛИ! А мы уж как-нибудь! Печально, но факт! И таких большенство...
при социализме жили, была работа, денег хватало. при царизме вымирали, сейчас выживают, но если не будет у власти путина, будут опять вымирать
Песня, я живу на стопятьсот. Слышал, кто-то беден. Но не я в Мск. Ну вот всё есть, что хочется. Квартиры для детей дорого стоят, а остальное - супер. Алёна даст, Алёна даст...
по разному, кому что нравится.
выживают