Его порвало айсбергом по всей длине корпуса.
Поднимают такие корабли, закачивая в них воздух.
Для этого замуровывают все пробоины под водой.
В данном случае это сделать невозможно.
Общество
почему затонувший Титаник не достанут из моря?
Никто не смеет. Ждут пока Путин не спустится за ним.
Очень глубоко.
а смысл?
хочешь кости дикапривы найти и дрочить на них?
дак то кино было. дикаприва не тонул на самом деле
Дорого и бессмысленно. Глубина большая. Судно порядком изувечено при столкновении с ледяной горой. Оно развалилось на две части. Если носовая часть в общем осталась цельной, но ушла глубоко в ил, то корма в общем разорвана давлением воздуха, как внутренним взрывом. Подымать такие запчасти дорого и крайне невыгодно.
Уж на что линкор «Императрица Мария» был поднят в Севастополе в целости через год после затопления в 1916-м, и то с него были скручены только 12-ти дюймовые орудия, а само судно было разобрано на металл, так как перевернуть его не представлялось возможным.
Поэтому «Титаник» пусть лежит, где лежит.
Линейный корабль Императрица Мария после постановки в док и откачки воды

Зачем?!
С 6 км глубины?
ГЛУБОКО. НЕТ ТАКОЙ ТЕХНИКИ. И РАЗВАЛИТЬСЯ ОН, ЕСЛИ ЕГО ВСЕ ТАКИ ПОПЫТАЮТСЯ ПОДНЯТЬ
Лучше Адмирал Нахимов поднять (затонувший у Новороссийска.), поближе и не так глубоко
тэбю дно не отпускает и его лень тянуть, так что валяйся не воняй
А зачем? Он не окупится не когда.
он развалится на мелкие части, рассыпется в пыль, если даже попробовать... сам подумай-103 года!
у власти не те, кто затонул,
может те, кто затопил?
поднималки такой еще не придумано
глубоко да и зачем?
люди так глубоко не погружаются только крабы из рф
Нет такое техники
Титаник легче по частям разобрать специальными подводными роботами
Там как с боингом много вопросов возникнет
И какой смысл? Уйдет миллионов 30 на подъем! 30 млн долларов это в лучшем случае !
Титаник очень велик, нет подобной морской техники для поднятия и вывезения столь большёго судна