Общество
почему идет такое притеснение левшей
я конечно понимаю, что нас гораздо меньше, но очень уж обидно. в основном вся техника и предметы адаптированы для правой руки, а если кто то и делает товары для левшей, то заламывает неплохую цену, ну почему над нами так издеваются?
Не согласовываете потребности и возможности
Всё можно найти ...или заказать ...
А вообще сколько знаю левшей они все прекрасно и правой работают ...и вообще очень толковые люди обычно
Всё можно найти ...или заказать ...
Арташес Авакян
это понятно, но я полный левша, правая в основном как предмет интерьера болтается, и что бы научить ее что то делать, нужно усилия приложить
Ну так начни творить справедливость - открой бизнес и делай всё дешевле, спрос будет обеспечен, а значит бизнес пойдёт в гору.
Людмила Шамрай
Спроса не будет, левшей мало, а редкий товар продавец сам покупает а потом долго долго долго сам пытается перепрадать, торговля это поиск дурака а наценка это спрос диктуемый дураками .
да ни кто над вами не издевается. и нет ни каких претеснений просто штучный товар делать не выгодно. посудите сами допустим вы владелец булочной и у вас 100 клиентов которые покупают хлеб и батон но тут есть 1 человек который хочет чтоб вы готовили еще и лаваш! так вот вопрос ради одного вы будите терять драгоценное время чтоб его лепить? конечно же нет так и с левшами если чего то делают то маленькими партиями от сюда и цена!
ну а так как сам левша то незнаю что еще надо для счастья кроме леворукой гитары! остальное все и так подходит пробовал писать ручкой для левшей так чушь полная обычной как то привычнее
Людмила Шамрай
а шаверму как заворачивают ?! только для правшей! жрать невозможно !
Арташес Авакян
а это то что выгнутая? я тоже пробовал, за всю жизнь обычной привык, я еще помню шутку про набор кружек для левшей
Фотокниги Фотокалендари
а где вы видели, что из прилавка пить будуТ? За продажу оттуда просто растрел продавца и всех членов его семьи включая троюрных родственников
это оскобление чувств левшей и причинение им физических страданий, необходимо выделить из бюджета тучу денег чтобы обеспечить их компенсацией морального вреда. (PS сам левша)
Людмила Шамрай
деньги в тучах ?
Гады они все! притеснять притеснять и ешё раз притеснять !
Я не замечаю.... Я невнимательный левша!
Идет притеснение всего что выделяется, и не важно что это. Притеснятся будет и интеллект, Ю когда окажетесь среди идиотов.
Потомучто надо правой рукой все делать
Геноцид