Чьи это слова?
«Спусковой крючок войны все-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешел границу, в итоге все бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось. А практически маховик войны, которая до сих пор идет, запустил наш отряд. Мы смешали все карты на столе. Все! И с самого начала мы начали воевать всерьез: уничтожать диверсионные группы правосеков»
«Я несу личную ответственность за то, что там происходит. За то, что до сих пор Донецк обстреливается, – я несу ответственность. За то, что Славянск оставлен, конечно, я несу ответственность. И за то, что он не освобожден, я тоже несу ответственность».
Общество
Кто начал войну на Донбассе?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Стрелков,_Игорь_Иванович
формировал банды на Донбассе
Вспомни кто отправил ВСУ на Донбас. А бред этого контуженного оставь себе. Почему ВСУ просто не блокировали Стрелкова в Славянске? Почему переходили на сторону Новороссии?
Марина Волова
Хех. Как быстро герой "руцкагамира" спасающий планету от фашистов превратился в "контуженного"...
Ндс Рбк Тв (Эфир)
После того как на Донбасс попал Гиркин, туда были отправлены спецы СБУ, а не ВСУ. И только потом Турчинов отправил туда военных. Гражданин РФ из ФСБ формировавший ОПГ Гиркин является человеком начавшим войну.
Неважно кто начал войну горячую, хотя это тоже была ваша хунта .Важно что это вы развязали гражданскую войну и это вы хотели растоптать и унизить Донбасс как унизили и растоптали людей в Одессе .А получили в итоге по рылу и получили в итоге врага который дойдет до Киева и вышвырнет вашу бандерложью хунту из Украины /Посеяли ветер получите бурю, это я тебе как украинец, которых таких как я миллионы, гарантирую
Марина Волова
ты не украинец - ты пиздливое 4мо и хуйло которое вскукарекнуло и утерлось и после шашлыка в одессе и после обстрелов всего Даунбаса. и ты ничего с этим не сделаешь)
Гиркина слова
Вальцмановское АТО, но первым опробовал губошлёп - святоша Турчинов.
Сказать тебе честно?
Это украинские политики, когда незаконно присоединили себе Крым в момент выхода из СССР, потому что не провели отдельный референдум по выходу КРыма из состава СССР, и в Севастополе - городе республиканского значения, а значит никаких юридических прав не Крым не имевшие.
Это украинские политики, еще в 94, когда не приняли к исполнению голосование жителей Донецкой и Луганской областей по федерализации. Да, тогда была скуденькая Конституция. Обрезанная от УССР. Та Конституция, которая потом появилась - возникла чуть позже. Но даже тогда так и не был проведен референдум в указанных областях. Власть боялась что мнение народа станет обязательным на законодательном уровне. В Крыму также за все годы не было проведено ни одного референдума о принадлежности полуострова. Все по той же причине.
Так понятно?
Ндс Рбк Тв (Эфир)
Больше похоже на глупые отмазки. Да это все хохлы, мы то что ...
а чего же в Чечне не провели референдум? Они так хотели независимости, а Россия их отутюжила ))
Порошенке или пастору? Провосеков они тоже убивали, будь то в Ровно или в Мукачево.
Украинский народ.
к моему стыду - россия.
Ольга Пигалова
в таком случае россия не делала операцию по защите донбасса
каклы и их предводитель шоколадный король потрошенко
не было бы госпереворота на украине-и крым бы остался украинским и войны бы на востоке не было.
Александр Громов
ну так нех было в Куеве скакать и майданить... или вы укропы всё думалиЮчто Крым такой спокойный? не дави на больной мозоль... Параша не понял, когда его гнали пешком на поезд по улицам Симферополя?... или память девичья? пусть ещё раз приедет-как частное лицо.... президента Великого укропского огорода конечно никто не тронет....
Америка начала как и все предыдущие войны
Турчинов и Яценюк.
Жители палаточного городка в центре столицы выдвинули условия, по которым они готовы свернуть Майдан и пойти воевать на Восток
"Майдановцев"-заробитчан приглашают в зону АТО
Не Россия поставила Украину на грань войны ("The Guardian", Великобритания)
Сюмас Милн (Seumas Milne)
http://inosmi.ru/world/20140501/219970680.html
Сюмас Милн (Seumas Milne)
кузя
лунтик
Дарья Германис
и кузя
Пчелёнок
Кузя
Дядя шер
я
Кузя из лунтика
я точно не помню... ик.. растение есть такое.. ик... укпропы кажись...
а чё-же выросли всходы? так мы их с корнем... ик.. не засушим-просто уничтожим РАЗ и НАВСЕГДА!