Общество

Как допустили войну на Донбассе?

Неужели в Донбассе не было управителей которые могли сказать свое слово и остановить ее в самом зародыше?
Донбасс и юго -восток Украины в целом, очищают от местных людей живущих на этой территории . Очищают войной, тысячами трупов из -за того что евреям захотелось жить на этой Земле, которую они считают своей второй Родиной ( первый это Израиль ) , на которой когда -то жили их предки хазары .https://www.youtube.com/watch?v=6iWNau9cYu8
Emin Israfilbekov
Лучший ответ
Вон в сети выложили стенограмму заседания СНБО, когда решали, что делать с российскими войсками в Крыму. Турчинов зассал, а больше не было никого, кто мог бы отдать приказ
Алексей Лигай
Что именно должны были сказать? - а давайте примем незаконную хунту, лишь бы не было войны? Ты тоже готов лизать жопу любому мудаку, лишь бы в живых остаться?
Роман Плешков
Донбасс выбрал меньшее из зол.
война ващета с майдана началась=))
А Донбасс и не хотел воевать! Безоружные жители останавливали танки и кормили солдат ВСУ . И ВСУ не хотели воевать с народом Донбасса - отдавали им танки и оружие! 52 бригада десантников ВСУ, за это была раскомплектована и понесла наказание !!!Но тут вмешались нацики - Бандеровцы, которые стали стрелять в безоружных жителей Донбасса !!!На что Донбасс возмутился и дал отпор !
донбасс выступил против госпереворота на украине и его не признает
Виктория Вишня
Кате[Рина] Лапина Так стрелять начал отряд полковника ФСБ Стрелкова. Куда он не дошел, там не стреляют.
нех киеву было быковать на донбассе
К сожалению все лидеры тогда свалили и бросили людей, и люди сами взяли власть и автоматы в руки и пошли защищать своих родных, предала власть тогда людей, самым подлым способом!