Общество
вам лично Крым нужен? почему СМИ заставляет любить его, мне без него лучше жилось
может еще что нибудь присоединим и миллиарды вложим, мы бюджетники с зарплатой 14к в месяц будем в помощь по 300 руб. отправлять вам, а моя дочка может и на обратной стороне листа альбома рисовать
Да дело же даже не в самом Крыме! А базы военные, порты, Севастополь, в конце концов, залитый кровью русских солдат!
Крым - стратегически важнейший обьект. У вас нет никакой гордости за Россию??!! Ваши же отцы и деды там сражались и умирали, отвоевывая пядь за пядью эту землю, а теперь вот так отдать ее фашистки настроенным украм и дать топтать ее НАТОвским башмакам!!
Настя Цветаева
Спрашивающему важно, что и как он поест. Взывать к его гордости за страну бесполезно.
К вам что, вот так прям, ночью, являются страшные Сми и заставляют любить Крым? А этот Крым, что, какой-то страшный мужик?
Зачем они вас заставляют его любить?
И мне без тебя не плохо..
Мне лично крым нужен, я туда поеду отдыхать. А любить его никто не заставляет.
мне тоже не нужен и я туда никогда не поеду, лучше в тайланд или китай сгоняю, намного интересней, чем эту совковую херню смотреть.
Igor Igor
ты дебил? ты историю то знаешь.. или учить её стал с 1917 года по картинкам..?
мне лично и Одесса бы пригодилась, я там вырос.
Said Dobryak
:-)
Ефимыч песня Ностальгия - Вам всё скажет сама...
тебе в Исрале Крым не нужен, у вас Сектор Газы есть
Вообще то мне он нужен. Лет через пять хотел в Ялту с'ездить, зимой.
Гавайи тоже не плохо было бы, под пенсию...
Наталья Шпади
жене своей и детям мозги полоскай
Наталья Шпади
извини, не тебе
Мне Крым абсолютно не нужен! ))
Я отправил тебе на почту ответ. Может поумнеешь, если прочтёшь.
Наталья Шпади
жене своей и детям мозги полоскай
Да, был и остаюсь рад возвращению Крыма и с тех пор больше этот вопрос не волнует.
Мне лично не нужен. Я может там и не побываю никогда. Живу далеко, в Приморском крае, а отдыхать поеду лучше в Таиланд. Но... из геополитических соображений - нужен. Довольно глупо в этом контексте рассуждать про то, что Вам лучше жилось-не жилось.
ты ничего не понимаешь. крым в составе россии это чувство гордости, крым вернулся на родину!
В чем люби виноваты что идиоты их как мешок картошки отдали на съедение? За какие грехи их лишили родины? Чем они провинились ?
мне не нужен...
пойди так к начальству и скажи.. мол х.. вам а не деньги..
Нет. Вы целевая аудитория. Чем больше таким "бюджетникам" орут в уши, тем они больше верят. Спорить с ними бесполезно, логики не понимают. Поэтому ими легко управлять через сми
...КРЫМ... НАШ, то есть Твой и Мой, Ты шО тупой...?))
Крым никогда не рвался в Россию им и так неплохо жилось, а как дело дошло до революции и бомбёжек, то Крымчане сразу нас полюбили и говорили как всю жижнь хотели вернуться в Россию
он стратегически важен, выход в черное море, и наши деды не для того его отвоевывали что бы кому то отдавать
вы бюджетники сначала голосуете за тех, кого скажут, а потом зудите
НУЖЕН! Он изначально принадлежал России, это НАША территория и должна оставаться при нас.