Я живу в Крыму больше 30 лет,... можно сказать, что я уже вросла с корнями в эту землю.... люблю её больше всех земель на свете.. .
Мы не просили Крым отдавать Украине.. . а раз по пьяни Ельцин одним махом пера подарил Крым и нас, русскоязычных-Украине. .
живём, любим теперь свою РОДИНУ УКРАИНУ, выучили язык. . защитили научные работы на государственном языке и никаких проблем в этом не видим.... И никогда не требовала и не мечтала, что бы Крым стал опять в составе России...
Общество
Лично вам зачем Крым нужен?! И почему требуете чтобы его вернули РФ?! Ну вернут для вас это изменит что-то?!
Мнимый престиж, ради которого многие готовы начать войну, правда при этом сами воевать не собираются.
Самое интересное, что мнением крымчан здесь мало кто интересуется...
Мне Крым - без нужды!
Конечно, изменит... Там можно отлично отдохнуть и не за такие бешеные бабки как сейчас...
Николай Баламут
Дешевле тока в палатке , на пустынном берегу! Вчера только была передача и сравнивали цены курортов. Так вот в Турции дешевле чем в Крыму
Лично мне нужен. Поправил бы своё финансовое положение.
Должна быть историческая справедливость. Там много, что связано с русской историей и в конце концов там резиденция русских царей была.
";)Tigo Montana};>"
Тогда уж пущай греки, они раньше были...
Все это разговоры в пользу бедных. Если так подходить к вопросу о пересмотре границ, то прецедент может привести к тому, что Мексика потребует себе Техас, Калифорнию, Нью Мексико и пр.!
мне нужен Крым в составе Украины ( отвечает РОССИЯ), потому что в составе России он мне нахрен не нужен
хочу там землишки купить и вообще жить там)
Там теплее и солнца много.
Вообще-то, мы когда-то все вместе жили и неплохо жили, ничего не делили.
Уже не надо, купил лодку. А раньше нравилось туда ездить.

А по мне, так пусть хоть он китайский будет!
Крым нужен, чтобы восстановить справедливость. Нельзя раздавать по воле одного человека завоеванные Россией территории.
Там еще много моих родственников живет.
дом куплю
Я детей туда каждое лето вывозила, аденоиды так вылечили. Теперь у ребят там студеняческий лагерь, многие студенты тоже ездят. Это гораздо дешевле, чем за границу.
А кто требует-то?
Как мне можно требовать, если власть России согласилась с его автономией в составе Украины и даже не заикается об этом.
Не требую. У РФ и так процентов 60 территории - лишнее.
отдыхать будем туда ездить) и в рублях платить)
Жить туда поеду))) )
Отдых без Хохляцкой речи.
Лучший курорт России будет Крым!
Отдых без Хохляцкой речи.
Лучший курорт России будет Крым!
Николай Школа
Тогда учи татарский!, раз тебе хохляцкий слышать влом..
как это что изменит?? ? что за узколобость.
Елена Симбирская
обьясни, если сможеш:)))