Общество
Что бы сделалось с бабушками, если бы они прочитали, что пишут здесь их милые любимые внучата?
Умерли от разрыва сердца)) 00))
Ничего, если бабушка умна!
умерли
Удивились бы или удавились...
Хотел написать - "а вот если их бабушки это - Ахеджаковы, Новодворские и прочие Рыльцки..?".
Но решил себя подстраховать и проверить смутные догадки... Ага - нет у них ни детей, ни, естественно, внуков тоже...
Не получилось - нет у меня повода прищучить их бабусек на один с ними кукан )))
Сейчас такие продвинутые бабушки, что могут заткнуть внуков за пояс !
Поллюции...
Я думаю, бабушки давно в теме:

все внучата в чате кажут писи за монетки
Бабушки имеют по более времени тут посидеть, почитать и приколоться
Хорошо, что здесь не бывают
Ничего. Они по молодости грешили куда круче.
Они бы присоединились к диалогам )))
А они и читают.
Инфаркт.
Ни разу не читал здесь ничего плохого о наших бабушках ( и разумеется не писал). На проекте с 2007 - го года.
Смотри на ю тубе Обращение бабули к Путину
шлепнули бы уж точно))
Порадуются за внучат и пригласят их на прогулку
Пекли бы пирожки.
Да ничего мы же с бабкой не только читаем но и пишем (Вы что думаете что намного круче стали своих предков )Ошибаетесь
кондрат
Об писались))
Бабушки разные бывают. Баба Яга, еще та яга))
Слава Богу моя бабуля ни писать ни читать не умела.
Валерий Ширшиков
Моя тоже. Дед читал много, в церковно-приходской школе до революции учились все мальчики деревни, а девочки - нет.
А они итак все про них знают. это они при баушках такие примерные. и баушки это знают..
Бабушки, которые изучают Библию, знают об исполнении пророчества о последних днях, где говорится: "люди будут... ожесточёнными, неверными, несговорчивыми, лишёнными родственных чувств, непослушными родителям".
Так что ничего удивительного.
Валерий Ширшиков
Библию сейчас больше любит молодежь.
Сергей Подсевный
Просто книгу любят?
А я уверен, что Слово Бога любят изучать те, кто любит Бога и желает угождать ему.
Воскресни Ваша бабушка, она умерла бы снова из-за такого горе-внучка.
Волчанкой по кампухтеру ка-а-а-ак зарядили бы...
Потекли бы от восторга
бабушки и сами строчат дай Бог каждому
Не обижайте дедушку, ему нужна забота и внимание, у него тяжелая детство да еще шизофрения, сидит в доме престарелых и пишит нам какой путин хороший
ничего