В моем случае:
- мой сын писал вполне разумные вещи, а если и троллил, то в шутку
- но мать моя была так злобна, что злобилась абсолютно на все. Например, однажды сын собирался куда-нибудь пойти погулять, бабка яростно отговаривала его ото всех вариантов, а когда он решил остаться дома, наорала за то, что он никуда не идет гулять.
Общество
Что было бы с бабушками, узнай они, что пишут на проекте их такие милые и ласковые внучата, прокиснув нв каникулах?
....
да бабушки рады, что внуки сидя в "ответах" не видят ничего под своим носом

ПЕРЕСТАЛИ БЫ ИМ ОПЛАЧИВАТЬ ИНЕТ.
Александр Жвакин
как вы не поймёте пусть хотябы в интернете можно говорить что думаешь про работадателей а то итак рот сволочи ублюдки затыкают вы бы думали своей тупой башкой чем такое говорить
Охали и ахали бы . Всё.
слава Богу-мои еще мелкие. у них другие занятия-танцы, футбол. горные лыжи. конный спорт. рисование и так далее. в феврале оба в сочи на горных лыжах кататься. уже все бумаги купили-оформили.
Под контролем.
Иди у бабушек и спрашивай.
Я видела как в Питере бабушка кричала и била своими кулачками росгвардейцев, за то, что те избивали молодеж. А еще я видела стариков у метро, продающих свои астры и укроп. Бабушек на спинах которых висит реклама быстрых кредитов.
И потрясную, свободную, открытую и дружелюбные молодеж.
Ты Алешин безнадежно отстал от реальности, просиживая свою ЖеПу в памперсе на инетных пространствах.
Как и во всем мире, старикам со своим мнимым житейские опытом, надо уходить в сторону, вы не актуальны. Вы отсталые.
Общайтесь между собой, общайся с себе подобными, пейте чай с травой и лечи лыжной мазью свой маразм.
Молодеж лучше тебя.
Катя Рысак
Тебе сколько лет? Молодая кукла? Язык прикуси свой уродка! Твоя молодёжь мутанты .
Татьяна Васильева
а ошибок-то, Господи!! постыдился бы. И почему бы тебе своих мам, пап. бабушек-дедушек не уничтожить за неактуальностью?
Софья Алексеевна Аржанова
иди подтяни русский язык, а то смотреть на твой ответ страшно
к бабушкам вернулась их молодость, ведь они были такими же негодницами
Татьяна Васильева
я-бабушка, но негодницей никогда не была. Была пионеркой, комсомолкой. отличницей и в школе и в универах, некогда было хренью заниматься, как некоторые, тут торчащие сутками.

Бабушки сами здесь сидят, впрочем как и дедушки)))
Они бы надавали таких nиздюлей, что даже Сталин оxYел бы
А вы знаете, Алешин, мой внук с очень большим скепсисом и презрением отозвался о уроках Православия и это при том, что в семье не проводится атеистическая пропаганда.
Так что они лучше чем мы и яснее видят всю эту ложь и мерзость.
Татьяна Васильева
да нет. Туповатый твой внук. Не понимает, что это ему же для общего развития. а ты не объяснил. потому как -сам такой.
налили еще бы по 100 грамм
Что бабушки сами молодыми что ли не были?
Так могут только Россияне --мужчины о своих бабушек говорить ? !
Ербол Барболов
И ведь на правильном русском...
Они закаленные, ничего.
Ничего.))
Уху ели.))
расстоились бы бабаньки ((
а то они не знают!
Помолодели бы, сами такие были.
увнучери меня, ласковый дед
Разве бабушки тут не отдыхают? Только дедушки?
Тут сидят будущие дедушки и бабушки
С тобой вроде все в порядке, все та же жирная трольчиха - аля бабка на скамейке обсуждающая короткие юбки
Ербол Барболов
Образ уже использован -http://www.ng.ru/style/2012-06-04/12_sinner.html
Ухххх