Общество

Почему если на досуге открыть ино-прессу, и почитать топ статьи про Россию, то можно просто тронуться умом ..?

- настолько велик уровень русофобии и антироссийской пропаганды. Русский голодает, русский не имеет возможности выехать заграницу, у русского нет денег даже на самое необходимое, у русского промыты мозги пропагандой, русский то и русский это..
Вообщем, конечно, это странно ( мягко говоря) - Америка всех бомбит кого хочет, причём без согласования с ОНО ( пардон - ООН) , Европу фермеры завалили навозом и залили молоком, тысячи тысяч темнокожих их города атакуют, а они всё на нас как мышь на крупу дуются и главное непонятно из-за чего. Такое впечатление, что с мозгами там сильная напряжёнка !
Адиль Аскаров
Лучший ответ
Тебе уже "трогаться" некуда...
Дима Астафьев
А не надо читать. Забудь буквы.
А еще против Путина пишут столько, что диву даешься. И такую злобную чушь!
Елжан Касенов А часто далеко не чушь про него пишут... Мафиозный клан у руля, и более или менее здравые люди это понимают.
а вас так послушать, то на западе все геи, извращенцы, а те, которые ещё не извращенцы их закидывают камнями... французские фермеры выливают молоко на улицы, потому что потеряли контракты с россией ))) норвежскаяселёдка намеренно отравлена... а моцареллу можно заменить адыгейским сыром)))
Аслан Сарбелов
Пример статьи в студию.
Аслан Сарбелов постоянно читаю новости на yahoo...ну ни слова о россии... даже обидно... их больше волнуют нелегальные мигранты из мексики
Вывод: нечего читать иностранную прессу.
Alexander Knopf
Аслан Сарбелов да и местную... особенно за обедом
У них 500 долларов в месяц считается нищетой, а у нас хорошим доходом, вот они и жалеют нас.
А у нас прям нет пропаганды в сторону запада)))) Пендосы - уроды, Европа - геи и т. д. Ну прям всё и все нам мешают, а мы прям ангелочки в нимбами. Да вы посмотрите кто правит страной! Мафиозный клан, который крепко узурпировал власть!
Игорь Баланов
Елена Матвийчук не дают вам повлавствовать..? Это хорошо..
Дублирующие страницы могут стать препятствием для своевременной переиндексации и правильного ранжирования веб-сайта. Как быстро и правильно привести свой ресурс в порядок, насколько это возможно? http://keywordsuggest.org