Общество
Взносы на капремонт - узаконенный грабеж населения?
НЕТ, просто грабёж, т. к. не может быть экономически обоснован, а уж тем более иметь расчёты и твёрдую смету, АФЁРА и в том, что средства не носят накопительный характер и не прозрачны. Жадные И Дурные просто злят население обманывая его и создавая на его средства всё новые и новые монополии ГРАБЕЖА.
Ну сделайте хоть одно доброе дело в своей никчемной жизни! Заплатите!
*_Александр () ()_*
Доброе дело в карман бедненьким банкам и чинушам-ворам?
Нет. Это разновидность налога -- ведь большинство населения живет на "черную" или "серую" зарплату.
Чистой во просто грабеж населения обворовывание и обман. Где деньги что мы платили за социальный найм жилого помещения 10-и летиями? Где обещанный ремонт на эти деньги отремонтируют пару домов у дороги, а остальные деньги просто разворуют как обычно. И то что отремонтируют скажут что отремонтировали на деньги правительства Москвы как раньше всем врали что платили лужковские и что Лужков миценат всем помогает.
..как не грустно, но по всей планете, все ресурсы, постепенно подходят к изношенности= к изчерпанности и от того, всей архиворобьиной стайке воробьишкам мыслинкам и одна беленькая яслинка о том - "а мне ? = мне то и не было хорошо") , вызывает резкий молчаливый слёт всей стаи и долбление всеми серенькими и одного беленького = "а нам? никогда и не было = никогда и не будет, так как итак = всё из нас ") =