Общество

Почему все дорожает, тарифы увеличиваются, зарплаты сокращаются, а президент не виноват?

Потому что царь-батюшка всегда прав, а люди-рабы его должны слушаться, а не перечить. Вольных людей мало в России, их видимо единицы. Поэтому, кто виноват? Правильно, ОбАмА! Но никак не собственное правильтельство.
Виктор Андреев
Лучший ответ
а по тому что он президент а не царь.
и ежыки в этом году на зиму зарываются гораздо глубже! и ни кто ни чего не делает!!! хоть бы марш оппозиция провела?!
Потому что Украина - це Европа
Майдан победил
Слава Украине !
Ты ещё и на могилизацию в АТО попадешь.
инфляция служит правящему классу, снижая таким образом цену стоимости труда.
Паша Мокрый
Богатых-устраивает. Нищим-мозги промыли. А остальные-экстремисты (ну или бандерлоги)...
Иван Богдан
Не не виноват, так же как и "наших войск там нет".
Кирилл Инякин
ПАРАСЕНКО! ЧТО ВОЗЬМЁШЬ!
Гитлер или Путин, кто большее зло?
Гитлером разрушено и сожжено 9200
населенных пунктов . Путлером
120 000 населенных пунктов
(Нюрнбергский набат Авторы: Звягинцев Александр Григорьевич)
Путин и уничтожил сотни тысяч предприятий, с\х уничтожив 120 000 населенных пунктов и уничтожил более 12 миллионов человек населения в России лишив их средств существования.
КАК ПУТИН 15 ЛЕТ ПОДРЯД, УНИЧТОЖАЕТ ПРЕДПРИЯТИЯ, С/Х И НАСЕЛЕНИЕ В РОССИИ.
Причем делает это все Путин умышленно, осознанно и намеренно, о чем Путин и подтвердил это, в разговоре с народом.
http://vk.com/topic-38582516_31843464
Нургуль Калиева НАДО Ж - А В УКРОПИИ КАК РАЗ РОВНО 120 000 НАСЕЛЁННЫХ ПУНКТОВ!
потому что вата
Алексей Фитин
неа, президент тут ваще не при делах!! это там кто-то другой, тот кто создаёт законы и принимает их, а президент нееет он святой! он как бы есть, но не на что не влияет, как бы влияет, но он не виновен по любому
Alexandr Shibakov
Призидент в правительстве не все вопросы решает. По зарплатам и ценам вопрос должен быть к депутатам и всевозможным чиновникам относящимся к этому напровлению