Общество
Что значит жить хорошо и независимо?
Вроде человеку немного надо: поесть, крышу над головой, жену любимую. ребёнка....Для этого не нужны миллионы и миллиарды. Так какой смысл в гонке за деньгами. рискуя здоровьем и свободой?Ну есть у тебя миллион, и что ты на него смотреть будешь?
хек)))) ) я бы нашла что сделать с миллионом!))))) ) и не смотрела бы долго на него) а вот жить хорошо и независимо, для мен лично это уметь работать и и хорошо зарабатывать при этом не зависить от других!)))))
3 вопроса... так опрелись же хоть с ОДНИМ ..а то расплывчато отвечать люди будут на разные такие.
Нельзя так разочаровываться в жизни.
Пусть у Вас все есть и вдруг тот шальной миллион.
У Вас близкие и родные люди. Отдайте им или кому - посчитаете нужным и Вам станет легче. Вы сделали кому-то хорошо, помогли больному человеку, дали на образование своему ребенку или просто помогли другу. В этом и есть смысл бытия. Это не пожертвование – это просто смысл жизни. Можно жить и так. А хорошо это или плохо, уже не Вам решать. Это Ваши поступки и Ваше решение, причем независимое ни от кого. Или ...
Атмосферу нужно людям в обществе, как вы думаете почему те кто боготеют, отторгаются от общества, страх как в глазах так и во всех их действиях просматриваться, почему ???Да потому что не верят ОБЩЕСТВУ, которое не верит и им, из за разделённости миравозрения !!!А в комфорте желают жить все и куждого свои запросы и свои МЕТОДЫ, вот ЭТИ МЕТОДЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРОЗРАЧНЫ ДЛЯ ВСЕХ И ВСЯ И ДОСТУПНЫ ПО ВОЗМОЖНОСТЯМ, С НУЛЯ И ДО ГЛОБАЛЬНОГО УРОВНЯ. Тогда, всем будет одинаково хорошо и независимо, БЕЗ СТРАХА И УПРЁКОВ !!!
деньги это зло, но когда приходишь в магазин прямо зла не хватает!!!!