Общество
Беженцы ломятся в Европу в надежде на спокойную и халявную жизнь? ))
На спокойную не знаю но на халявную точно.
На счёт халявы вопрос риторический. В начале да, спустя два года выплата пособий и оплата жилья прекращается и эти люди будут должны сами заботиться о своём благополучии. Да и двухлетняя халява это жизнь в бесплатном общежитии и на выдаваемую сумму равную минимальной зарплате страны размещения. В Латвии это 360 евро. Явно не разжируешь. Зато обязанности есть, это изучение языка страны размещения и получение профессии. Предполагаемые профессии тоже не предполагают чего то очень хорошего, готовить будут на те места и профессии, на которые не хотят идти местные и с соответствующими зарплатами. И вот в той же Латвии спустя два года беженцам светит работать за ту же минималку, которая составляла их пособие, плюс к тому за эту же зарплату искать себе жильё и платить за медицинское обслуживание. Так что халява та ещё... Скорее завоз в Европу по сути рабов для тяжёлой работы за очень маленькие деньги.
на мирную жизнь . бросить все и без штанов убежать в чужую страну не от хорошей жизни видимо
Наталья Тырышкина
скорей всего они там уже без штанов уже и ходили ))
В надежде на жизнь без войны, которую развязали США и Европа
Наталья Тырышкина
чушь в отношении США и Европы
А видите какие это беженцы? Здоровые мощные спортивные мужики едут прижиться, а потом за автомат. Европе ещё икаться от них будет долго. Года через 3 начнут.
Наталья Тырышкина
согласен... появился повод и возможность почему бы и нет?
нет не так, правильно так : беженцев (террористов) завозят в европу американцы (евреи миллиардеры) чтобы убежать от войны (на войну с христианами европейцами) чтобы жизнь в америке была точно привлекательнее для богатых чем а в азии, африке, европе !
Они решили захватить гейропу первый мусульманский полумесечный поход за веру