Общество

Если начнется серьёзная заваруха будет ли Китай принимать российских беженцев, ведь в Европу их не пустят, однозначно?

Орозгуль 3Уля А
Китай своих не знает куда девать
Ару Рахметова
Лучший ответ
Примут они, никуда не денутся.)
Это хорошо, что бежать некуда. Злее драться будем.
Если начнется серьезная заваруха, последнее что ты увидишь это трава на потолке твоего схрона.
Асель Тлеуова
Если начнётся серьезная заваруха, то беженцев не будет, так как начнется термоядерный апокалипсис.
Reshad Aslanov
Не воняй не надо и нас не напугаешь, пуганые
Umid Arslonbekov а вот лично мне страшно. не говори никогда от имена всех граждан РФ
Сейчас и Израиль и Америка и Европа принимает "русских беженцев", с чего это они изменят свою политику. Беженцы-то бегут к тёте Циле в Швейцарию.
Китай вы приплели не по делу.
Ты бредишь или на кую едешь? Хи-хи)))
_R
_Aigerim Rakisheva_
Есть где выжить 8 человек на километр квадратный
Проблемы надо решать, а не бегать от них.
Не ты ли её устроишь?))
С кем заваруха , серьезная
В России есть ядерка, никаких беженцев быть не может
Maxim Smolkin так же как и в других странах
Maxim Smolkin так то росийское видео.
да и Украина пока защищается, а не наступает, и эти колонны уничтожает пачками
Если кто-то вознамерится вмешаться в происходящие события со стороны и будет создавать для России неприемлемые для нас угрозы стратегического характера, они должны знать, что наши ответы на встречные удары будут молниеносными, быстрыми.
Скорее наоборот
Возможно. Китаю бесплатные рабочие не помешают, думаю.
Андрей Закатов
Если начнется война ,все побегут в Россию ,в Сибирь .
Maxim Smolkin из росии в росию?
Китай врядли а Вот Монголия всех примет. Тока надо с собой Юрту захватить ну и Рубли чтобы у Монголов еду покупать.
Аделина Н
А ты уверен , что беженцы будут из России ?
если она начнётся то от европы может остаться мокрое место...этож заявление о спецрежиме было связано с британскими апл...которые заявили об их неисправности
Дара Жол
В Китае своих хваеает с излишком.
Gr
Grinliff
смишно.. маладэц