А не видно повода стоящего, чтоб в истерику впадать ...
Наверно у Европы такой повод имеется
Общество
Почему (судя по действиям) европа истерит, а Володик спокоен, как удав?
Так и Гитлер был спокоен как удав, а Европа истерила от его эсэсовцев.
Андрей Лунёв
Зачем вы врёте? Гитлер был припадочный. И любил орать на своих генералов.
Винсент Вега
Напомни мне, о кого Гитлер обломал зубы?
Наталья Гривенная
в каком месте гитлер был спокоен? ? историю учи))
Так вроде басню про слона и моську мы все в детстве читали, помним.
У него сильная позиция.
Мир на Майдании нужен куёвской хунте, пиндосии и ЕС. Газ нужен ЕС.
Потому Путин и позволяет себе, чтобы его подождали. Не на ковер чай вызывают.
Европа пустышка, давно исчерпала себя, а еще скоро ребятки из Сирии и Ирака вернутся, а они такие непоседы.
Потому что он не просто так во главе такого государства как Россия находится у руля уже четырнадцать лет- самый опытный глава государства в Европе.
Бомбы атомные есть, есть и водородные.
А кто ему там указ?
а как Европа истерит ?))
Винсент Вега
Сильно.. . уже не знает, какой бы ещё повод найти, что бы доебаться.. . правда россиян это уже только улыбает
Mila Nazaruk
запретила поставку насосов для навоза, видите ли они двойного назначения.
И это хорошо.
потому что как моськи на слона тявкают, даже смешно
ЕС думает про россиян, а Ваван про имидж свой .
Сауле Бужентаева
ГЫ, ЕС про россиян? Про каких конкретно, можете именами назвать?
это все обычное шоу
все давно проплачено и решено и актеры отрабатывают гонорары разыгрывая спектакль
Это было бы глупо, если он истерил. В России и так много проблем, пусть хоть здесь будет мужиком. он не делает ничего невероятного, просто выполняет свои обязанности. Если бы он вел себя как тряпка, и эти санкции очень сильно сказались бы на экономику России, то вряд ли бы он долго пробыл президентом. А вообще, мы самая богатая страна в мире, у нас есть все, кроме собственного производства. Сделай все по умному, и самая лучшая и стабильная экономика нам обеспечена. Мы можем быть полностью независимой страной! Жаль, что этого не происходит. Жаль что мы экспортирует полезные ископаемые в другие страны, а получаем продукты из них в пять раз дороже.
ваш володик-психопат, еще и не тактичный, опоздал на встречу с женщиной (меркель), а русиян, прям от гордость прет.
Винсент Вега
Ну у Володика помимо всякой хуйни, ещё и серьёзные вопросы могут быть
Это как у мусоров: один "плохой" следователь, другой "хороший" следователь.
он на антидеприссантах мощных