Общество

Россияне, вы зимой уже готовы встречать несколько миллионов - беженцев со всей Украины?

голодных, безработных

куда вы их будете расселять?
Ой, а зачем им бежать? Украина же ж процветает. Ковтун рассказывает, как хорошо на улицах Киева... И Олеся Яхно поддякивает... Им вообще до рая рукой подать, нафига им Россия!?
Ольга Улютенко
Ольга Улютенко
73 855
Лучший ответ
эти в ЕС пойдут
Vadim U-Ov
Vadim U-Ov
84 326
они ж нас ненавидят и презирают как мы живем. ЗАЧЕМ ЖЕ ОНИ ПОБЕГУТ К НАМ?
Tanua Chernova
Tanua Chernova
93 440
отправятся по домам-до хаток с вишневым садочком или в ес -ближе к своей мечте. хай там показывают боевой гопак и свидомый дух, а за это их поселят в закутки, что останутся писля беженцев их северной африки и ближнего востока и получат воны свою пайку хлиба, як и мычталы..
в россии можно только в открытом поле палаточный городок поставить и те, палатки хай волокут себи сами, а пожрать и тепло-это заработать надо, а не обжирать хозяев.
Из Сирии, вообще-то.
Место для европейцев освободят, когда тех выселят мигранты с Юга и Востока.
AK
Ainagul Kenzhegulova
55 126
Чего пугаться то? И так половина Украины давно в России обитает.
Almas Turdybekov
Almas Turdybekov
47 449
Там нам Сеня-перекуси проволку загородочку строит от них=)))
а чего им в России нужно? Россия же для них "агрессор"...представляете, если бы во время ВОВ советские люди бежали бы в Германию?
А что прокормиться сами не могут?
Даниил Хазанов
Даниил Хазанов
16 454
тундра большая, все уместятся.
Tanua Chernova Я против беженцев но если начнут ломиться-на ДВ по куску земли им и пусть у китайцев под ногами путаются. ВСЁ КАКАЯ НИ КАКАЯ А СЛАВЯНСКАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ. ПРИСУТСТВИЕ
Россияне уже приняли Януковича, скоро и одесские воры в законе от Саакашвили в Орду перебегут
пусть в европпу щимятся свою нам с Донбасса хватает.
а чё оттуда? если новые с сирии

Похожие вопросы