Общество
Правда что, чем поршивее жизнь женщины тем короче ее юбка?
Правда. Чем паршивее у женщины личная жизнь — тем короче юбка и выше каблуки… Так что если увидите женщину в кроссовках и джинсах, знайте-она СОВЕРШЕННО СЧАСТЛИВА!
Токжан Жанаева
Юр.. ну надо же как вас заморочило на длину юбки. Я носила всякие и мини и макси. н о внутренний мой мир богател от всестороннего развития!
Вам, конечно виднее, но у нас складывается впечатление, что так оно и есть..
Не правда. Чем короче юбка, тем красивее ноги.
ну явно не замужем))) особенно заметно когда девушка переходит наоборот с коротких юбок на штаны или длинные юбки с большей вероятностью что её муж еврей)))))
Интересное замечание! Не думал с этой точки зрения. Длина юбки женщины прямо пропорциональна умственному развитию. Это интересно, но требует доказательств.
А такой вариант вы не рассматривали-что у нее красивые ножки и ей хочется показать красоту!

Нет, это не правда, короткие платья и юбки вошли в мировую моду ещё в 60 х годах прошлого века, мода пришла из Франции.
То что жизнь француженок и всех женщин мира кто носит стройные ноги в коротких юбках очень паршива - это сильное преувеличение.)
Юлия Юст
Франция единственная страна которая отказалась от Бога в 1500каком то году, и тем самым стала самой развратной
нет это заблуждение.
Да, но многих и это не спасает, хотя отрезвляет в раз. Как говорено, КТО ГОРДАЯ, Я ГОРДАЯ, НЕ МЫ КОРОЛЕВЫ БАБЫ ПРОСТЫЕ.
Объявление в поликлинике: "Всех, кто понял смысл жизни, психиатр принимает вне очереди. "
выдавай меня маманя замуж, я тяперь бхатая, сиськи выросли большие и язда влосатая))))
Ну это как
"Чем выше горы тем ниже приоры"