Общество
А так ли бедны наши пенсионеры?
Уже сколько раз в новостях - пенсионеров разводят на покупку дорогущих водных фильтров, лекарств и прочая. И бабульки выкладывают сходу по неск десятков тысяч рублей, а кто и сотни. Ведь было бы мало денег - не купили бы это барахло...
У меня одна из сестёр получает военную пенсию, имеет три квартиры - 2 из которых сдаёт и при этом умудряется всё-время жаловаться на нищету !
Валентина Данилова
из личного опыта - жалуются на бедность обычно небедные люди, настоящие бедняки стесняются бедности и скрывают ее
Пенсионеры по старой привычке на всём экономят и практически все отложили "гробовые" на свои похороны. Вот эти "гробовые" и выманивают жулики и мошенники. По понятным причинам эти деньги храниться дома.
Зайдите днём в сбербанк, посидите посмотрите, очереди из пенсионеров делающих вклады
есть разные пенсионеры
у нас тоже полно таких прикидывающихся, считающих всех за идиотов. сколько их плачущих о маленькой пенсии и невозможности покупки нормальных продуктов, а начинаешь тихо их тормошить, выясняется таких единицы в действительности. зато полно платящих по несколько кредитов за сына-дочку-внука-правнука. и полно перебежавших со своей пенсии на более высокую умершего мужа и получающих добавочные субсидии от государства и все еще недовольных.
Думаю нет. Каждый день наблюдаю очереди за мясом и дорогой колбасой. Стоят бабульки. Видно есть бабульки у бабулек. Я работающий позволить себе мясо с колбасой каждый день не могу.
Пенсионеры-то есть разные... Есть например по инвалидности... Пенсия - 12 тысяч... А это реально мало...
не все пенсионеры в Москве живут. у нас 12 рублей у пенсионера это круто
Сергей Романов
полностью с Вами согласна.
Валентина Данилова
и у нас это нормальная пенсия
Как ваши так и наши, не так бедны как глупы!!! если бы не голосовали за гречку, жили бы мы все, в мире и богатстве!!!!
Валентина Данилова
вот будто есть из чего выбирать...
Просто бабки последние накопления "на похороны" отдают таким вот разводилам
Валентина Данилова
вот удивляет доверчивость человека, который всю жизнь прожил в России, уж вроде столько обманывали... жалко старух
ЖИЗА