Общество

игил? вы не боитесь терактов со стороны иг после бомбардировок?

Юрий Сергеевич
Боюсь и считаю это ошибкой, выстраивать необходимо собственную границу а не лезть куда не нужно. Если раньше террористов готовых ехать в РФ было 100 то теперь их будет 10 000 и один так или иначе окажется в московском метро.
Денис Ботин
Лучший ответ
Ага, жду не дождусь в своем Мухосранске мести Игил...
РАЗУМЕЕТСЯ, ПОСЛЕДУЮТ ТЕРАКТЫ, А пока что, Россия пытается сохранить своё влияние на Ближнем Востоке под благовидным предлогом "борьбы с ИГИЛ",
а на самом деле путём искусственного удержания у власти своего марионетки Асада "до последнего российского солдата".

B Сети появились кадры сбитого в Сирии российского самолета:
http://news.bigmir.net/world/939256-V-Seti-pojavilis--kadry-sbitogo-v-Sirii-rossijskogo-samoleta

"Российские солдаты отказываются идти на фронт... в Сирию"
http://newsland.com/news/detail/id/1611964/

А вот и "первые ласточки"...
https://www.youtube.com/watch?v=VF1oghcvChQ

1. За пленного российского солдата оппозиционеры обещают любому миллион сирийских лир.
2. Первые гробы уже прибыли из Сирии в Севастополь.
3. Позовчера обстрелян боевиками из Градов аэродром (не Латакия) на которм также находятся российские военнослужащие.
....
И это только "цветочки".
....аленька ......
Лана Kfylsitdf тебе их Кармиэля виднее.
Ага, уссался
Анэт Сладкая
Фиолетово, у нас мощные спец службы.
Коля Болдырев
А то их не было раньше! Если бздеть, то будет ещё больше.
ИГИЛ и укропы братья навек.
Чем меньше их останется в Сирии, тем меньше шанс им прийти в Россию. Математика проста.
а то их не было до этого.
N@
Nadin @m
Москвичи пусть боятся, в основном их взрывают, мне в деревне похер
Ты это кому пишешь?
в нашем мухосранске вряд ли будут чето взрывать