Общество
С началом бомбардировок ИГИЛ, доллар резко полетел в низ! Сколько нужно ракет что бы довести его до 50 копеек?
Одну. Тополь-М. Адрес: США, Вашингтон, Белый Дом.
это временное и мелкомасштабное явление
для достижения твоего курса сейчас приняты совершенно иные решения
1\ Китай запустил CIPS (по русски КМПС = Китайская Международная Платёжная Система)
http://www.vestifinance.ru/articles/63156
в итоге уже сейчас доллар из Азии вытеснен http://ktovkurse.com/valyuty/yuan-vytesnil-dollar-iz-azii
2\ Россия запустила систему НСПК (национальная система платёжных карт)
и теперь все платежи по пластиковым картам обрабатываются внутри России
а уже в декабре начнётся выпуск пластиковых карт с отечественным чипом http://минобрнауки.рф/новости/6311
иными словами, ныне функционирующая система сбора дани с граждан России в пользу США под названием SWIFT в скором времени будет выброшена на свалку
если раньше доллар кормил паразитов - США, то теперь священное право Демократии кормиться за чужой счет, в частности - за счет России, нарушено
уже сейчас в сторону США повалил вал ненужных долларов
далее этот вал превратится в ЦУНАМИ
думаю, достаточно скоро и в полном соответствии с географией захолустные США со своими фантиками вынужденно займут свое законное место - у параши
а сам доллар будет стоить несколько копеек
далее этот вал превратится в ЦУНАМИ
ну это... смотря какими ракетам к этой цели пойти...
Можем предложить Искандеры... Есть Тополя, очень сильнодействуещее средство... так же никто и Ярсам в этом не откажет....
Резко?) Не смешите меня. Что такое "резко" мы уже знаем.
в ваших же СМИ писали что до 69 р взлетел
Вообще то доллар начхал на бомбёжки :))))
Галина Z.
Уже скоро - бакс в жопе
Евгения Попова
так же как и на хрывну начхал и помочился...