Общество

рационально ли использовать самолеты Ту-160, Ту-95МС и Ту-22М3 для бомбардировки сараев ИГИЛ?

Ради показухи?
Востоковед, политолог и публицист Анатолий Несмиян в то же время раскритиковал выбор Минобороны.

«Эти самолеты летают с Моздока, это не тактическая авиация, а оперативно-тактическая. Она применяется по большим объектам, серьезно защищенным. У боевиков таких объектов просто нет, — говорит Несмиян. — Одно дело, когда Су-25 летит, он по крайней мере видит, что бомбит, даже если это какой-нибудь сарай.

А такие огромные машины, как Ту-160, Ту-95, нерационально применять для бомбардировки сараев.
Галина ****
Анатолий Евгеньевич Несмиян.
Род деятельности: профессиональный блоггер. Тот ещё воЕн, по фейсу видно. Опять же, без шарфика небоеспособен)))
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1837936
_______________________________________
Yahooo....
Макс Гаврилюк
Лучший ответ
Ради тренировки, ну и конечно что бы вы посмотрели и к себе примерили... А вдруг?
Ilona Dusina
вот тебя забыли спросить
Если учесть, что это летающие ракетоносцы, т. е. им нет нужно, как бомбардировщикам, полетать близко к цели, то наверное рационально. Это позволяет сохранять жизни летчиков.
Как видишь, да.
Алёна Любимова
Нет конечно с точки зрения экономики. Но да - с точки зрения армии, тренировок, планирования, слетанности и готовности служб
Adal Imbaev
Все пойдет, если требуется
Игорь Попов
почему нет - учиться всё одно пилотам нужно ...
Саша Яненко
пилотам нужно тренироваться
Dastan Maanaev
мож тебя на бочку с порохом посадить? пущай полетаешь!
Галина **** Остроумный?
Побрей лучше своим языком мне задницу..
Лучше полигона для испытания нового оружия, чем боевое бомбометание не найти. Все локальные войны используются для этих целей
Чтоб пиндосы боялись!
Данил Лосев
"Востоковед, политолог и публицист Анатолий Несмиян.... " дальше можно не читать.
А хоть и ради показухи!!!! Зато все сразу рты закрыли))) кроме НЕСМИЯНА)))
Polat Masimov
ниуя сараи -нефтеперегонные заводы )))а что тогда не сарай -путаешь )))
сараи в деревне у вас, там укрепления из жб конструкций.
Они водой заправляются
По некоторым данным, поддерживает связи с представителями «Друзей Сирии» в Москве. Имел отношение к исчезновению в Сирии российской журналистки, гражданки Украины Анхар Кочневой, накануне сообщившей о наличии у нее доказательств его связей с сирийской вооруженной оппозицией. По собственным утверждениям, располагает точными данными о судьбе похищенной, однако из личной неприязни отказывается сообщить их официальным органам России, Украины и Сирии, ведущим розыск. В итоге, в ряде блогов был заподозрен в причастности к похищению.
Zhanargul' Umenova
Галина **** Да, мне похуй, что с гражданкой Укропии...
Нет пусть лучше заржавеют машины.
Артем Червов
сирия полигон для уничтожения старых, и для испытания новых видов оружия. ну а вобще Россия в Сирии- это слон в посудной лавке
Рахиля Тажибаева Но это слон ювелир...))