После российских бомбёжек по ИГИЛ террористы больше не хотят строить исламское государство (хотят сдаваться или ехать в ЕС), а западная коалиция во главе США отставки президента Сирии больше не требует, сразу всех устроил.
Может и на Украине такой сценарий устроить? "Умеренная оппозиция" из Новороссии побомбит немного Куев (военные штабы и правительственные здания) и сразу всех перестанет хунта устраивать.
Общество
После бомбёжек по ИГИЛ дела пошли куда лучше. Может и Новороссии надо дать самолёты для бомбёжек Куева? Сразу норм будет
А почему бы и нет, Новороссия роднее и ближе
Так кто-то врёт, что оружие ополченцам не поставляет.
Уж скоро полночь на часах, а Германа все нет.
Так было всегда. Испокон веков русские могли и умели воевать, не смотря на предательства правителей: царей и президентов, в угоду западу. Из монголов сделали татар: изменили им даже язык и культуру. Турок били и не раз. Французов научили прогибаться под полуграмотных казаков, освобождая их же от ихнего же наполеона, подарили французам новое понятие 'бистро', когда французы в своем париже на полусогнутых бегали, чтоб услужить народу-освободителю, народу-победителю. Во время второй мировой справились с фашистской германией, покорившей более полмира. Только вот освобожденные народы европы по-прежнему ненавидят русских. А правители по-прежненему ненавидят народ, даже называют русских - россиянами. Проводят политику, направленную на уничтожение своего народа: то перестройка, то бесчисленные реформы и реформирования, всякие там оптимизации и увеличение пенсионного возраста, нищенские зарплаты и грошевые пенсии, даже медицинское обслуживание и образование и то пытаются развалить. Но, по традиции европа, а теперь и америка, просит опять спасать от очередной чумы, то от фашистов (1937-1945), то от ИГ. А может, ты прав. Пусть хоть разок сами попробуют, как это спасать мир. А потом оказаться в дерьме. Вот разбили немцев, спасли мир. По традиции все освобожденные страны достаются победителю. А что поимел СССР, иностранные агенты раздали, даже ГДР и ту просрали. И русские до сих пор в агрессорах ходят и даже их, а не немцев, стали фашистами называть.
куда пошли дела? Пока "дела" только начинаются - Россия показала себя и весь арабский мир и не только узнал в нем "нацистского агрессора". (хештеги арабские в основном такие)
Верю, что когда по улицам Липецка будут течь реки крови, там будет и твой семейный ручеек.
Марина Бахилова
вот же хохлы цыгане)) чё в своей помойке не сидите? в своём уронете)))
Не пугай обосравшихся хохлов... Они после подрывов бункеров никак не могут отойти :)