Общество
Возможно ли что ИГИЛ дальше пойдёт на Европу?
Возможно. Европа уже поговаривает о том, что, вероятно, придет такое время, когда народы Европы могут попросить убежища в России, так как это единственная, по-настоящему сильная и могущая не только дать отпор, но и уничтожить ИГИЛ, страна на нашем континенте. Европа ещё ершится, но она понимает, что выпустив адского зверя на охоту, США теперь бессильно разводят руками: ад бомбами просто так уничтожить невозможно. Эта ползучая пылающая зараза возникает вновь и вновь, с ней надо бороться, а Америка этого по-настоящему не хочет, ей это даже выгодно: пока где-то убивают людей, США поставляют оружие и зарабатывают деньги. Так что, похоже, опять все ляжет на плечи России... но как не хочется разгребать чужое дерьмо...) Европа задергается и, возможно, совсем скоро, если ИГИЛ снова тронется в путь... а это наверняка произойдёт.
дорожная карта игил на это прямо намекает..
Только на США
так джихад ведь никто не отменял ?
Сели три дебила под окном обкурить планчишку, но дебилы так и не поняли, что не дотянуться им не ручишкой, и не ногишкой, и пупок развяжется идти на США, но хоть дай ляпнуть языком, но суть в другом, что Игилу эта троица поперек горла уже.
Что такое ИГИЛ? Фантом, страшилка, раздутая самими же США?
Садама Хусейна повесили... Бэн Ладен ушёл в лету...
Срочно понадобилась новая пугалка...
До Средиземного моря - вероятно. Но в саму Европу - сомневаюсь.