Общество

Скажите, а когда вы в последний раз подумали "А может это любовь?" и...дальше пошли.

Оля Зёлова
Так было всего один раз. Я даже хотел остановиться, но когда понял что происходит с моими амбициями, самооценкой и с головой вообще - я не пошёл дальше, я побежал. Щас вот глобальные перемены в жизни наметились (к лучшему) , если не побежал бы, то всё - кирдык. Болото было бы моим навсегда.
Денис Федоров
Лучший ответ
Было такое - два раза в жизни - один раз лет 15 назад, второй раз - лет 6 назад.
Насчет первого раза - считаю - поступил правильно - что пошел дальше, а вот насчет второго - до сих пор жалею - да только в одну реку дважды не войдешь...
20 лет назад подумал так вместе и шагаем.
Дина Степанова
Вчера вечером. Пошел в пиццерии в туалет. А там трахаются. Хотел крикнуть: "да вы что, падлы, охренели? ". Но подумал: "А может это любовь? " и.. . дальше пошел...
И все думаю, думаю, думаю может это любоф асисяй и пошла дальше, дальше, дальше, а теперь уже и не думаю и не иду.
Lala Dinar
Lazareva. D. P. * И зря.А вдруг встретится
А я еще по настоящему не любил... может и хорошо...
тогда я подумала"А может это любовь" и пошла... пошла, а теперь я знаю"это любовь",но уже слишком далеко ушла..
???????????? ?????
22года назад и до сих пор люблю и живу с любимой женой
Вот если в голове пронесется "Это ЛЮБОВЬ! " - тогда я начну волноваться и этот день не забуду точно. А фраза "А может это любовь... " так и навевает неуверенности и неопределеность, и наверное поэтому, подумав так, можно спокойно пойти дальше, даже не проверив, а любовь ли?
Rin Miller↯