Общество

Если так дальше пойдет то колбасу скоро только нюхать будем?

Акoo =))
Если так дальше пойдёт, то будем только на картинках рассматривать.
Jefim Davidovich
Лучший ответ
Из Евросоюза, поди, пишите?
Почему? Вредна?
Акoo =)) Да нет, скоро купить не на что будет.
Здоровее будешь
Света Сладкая
Сочувствую вам, украинцам, меняйте власть, а то реально будете и нюхать и сосать
*A
***erlan*** Amantaev
Акoo =)) Патриот, вот только чего? Ведь я в России живу.
Почему ?
Andrei Bogko
— Мама, а мороженое полезнее чем колбаса? — Сынок, сейчас даже покурить полезней, чем колбаса!
Акoo =)) Если в качестве анекдота, то мама курить устанет что бы была колбаса.
Колбаса вредная, переходи на мясо
Прежде всего, в любом событии, нужно попытаться найти, что-то положительное. В этой ситуации, есть надежда, на то, что головной мозг начнёт работать лучше и как результат, будет понято, почему нет колбасы на столе.
Свою всегда делаем, из мяса, ливера, без сои и прочих гмо, гуано ...
Мария Корнева
будь выше этого
А вот нефиг было на майдане скакать.
Акoo =)) Переключись с Майдана.
будем по золоту ходить и умирать с голоду.... так старые люди предрекли будущее
Как её производят и цену """заворачивают""" даже нюхать НЕ хочется....
Скоро вы хохлы и про хлеб забудете.

Эксперты связывают такую ситуацию с общим снижением спроса на хлеб и хлебобулочные изделия из-за сокращения населения и снижения его покупательной способности.

"За последние 5 лет производство ржаного хлеба в Украине сократилось на 32% и в 2015 году составило 391 тыс. тонн. Стоимость ржи в Украине с начала года была ниже цен на пшеницу в среднем на 400 грн/т, что не стимулирует производителей ее выращивать", – пояснил эксперт аграрных рынков Виталий Кордаш.
про женщин будут говорить так: Хорошая баба, экономичная-колбасу только нюхает