Общество

Молодые мигранты необходимы для улучшения демографии Старой Европы ?

К 2025 году население ЕС уменьшится на 20 млн. человек. Факторов много.
Болгарка Ванга ещё 30 лет назад предсказывала, что Европа будет мусульманской. Похоже её предвидения начинают сбываться Подождём
Татьяна Медведева
Лучший ответ
Эти мигранты могут только ухудшить демографию.
Они будут плодить подобных себе бездельников или в лучшем случае мелких торговцев.

Если бы ЕС нужна была бы дешёвая и образованная рабочая сила, то для этого Майдан был в самый раз. Но «скакунов» они к себе пускать не хотят. Видимо считают их более заразными, чем сенегальцев, сирийцев или афганцев.

Меркель, как глава оккупированного государства, вякала не очень. Не зря её старшие товарищи-оккупанты прослушивали.

Поэтому весь этот поток беженцев есть не что иное как бизнес-проект США по дестабилизации Западной Европы, с целью подстегнуть бегство капиталов за океан.
Обама – ставленник банкиров Уолл-стрита, в отличии от Бушей – ставленников нефтянки Техаса. И поэтому все силы спецслужб США после провала затеи с Майданом брошены на проект «беженцы».
Мигранты нужны на стройках и плантациях европы как бесплатная рабочая сила.
Если так необходимы были, то звали бы из России, Белоруссии и Казахстана. Да и из тех же прибалтов. Т. к эти более-менее адекватны. А нет, если я поеду без визы, меня в каталажку, штраф и обратно сразу депортируют и даже не побегать там, а арапы ездят по всему ЕС и ни чего им не делают.
Лиля **
Вместе с исламизацией будет увеличиваться рождаемость
Может потому Меркель сначала так радужно открыла приём
мигрантов в ФРГ.
И в том числе увеличение дешёвой раб/силы.

Только вот заковыка. Они работать не хотят. На пособие -лучше.
нет. это политика тех кто стоит за амерами. давят, падлы, на немцев. вся ента эмиграция ёдёт, именно, в джерманию. "давят"" определяющее слово