накатывают за великую духовную Русь и загнивающий Запад
почему так?
Общество
В загнивающей Европе получают Нобелевскую премию за объяснение починки ДНК клетками организма, а в России...
зачем здесь умные,,, у трубы могут и узбеки постоять...
В России с ДНК всё в порядке
Несколько дней назад в финале кубка мира по шахматам встретились двое русских. А в шахматы играют самые умные люди
Ну да у них и бесхвостая обезьяна абамка голубь мира.
ДА! Вот например, альберт энтшейн получил нобелевскую за второй закон фотоэффекта. прикол в том, что этот закон не работает и просто не существует. Это доказали задолго до энштейна. Мир пользуется повсеместно Первым законом фотоэффекта, который открыл русский ученый Столетов. Но об этом не принято говорить в "цивилиованном обществе".При этом многие считают и это активно втюхивается, будто энштейн получил нобелевскую за Общую Теорию Относительности. Тут хохма в том, что энштейн не имеет никакого отношения к этой теории. Автором теории относительности является господин Пуанкаре))
Так же нобелевскую премию получил наркоман и гомосек обама, за якобы вклад в мир)) Такие вклады делают обычно в сортирах ( нормальные люди) и премии за это не ждут.)) Не удивительно, что русские ученые пренебрегают этой дутой формой признания. Как, например, математик Перельман, который совсем недавно послал в пешее сексуальное путешествие эту шантрапу с их премией ))
Потому что ты бургер. Уверен, что за жратву в макдональдсе, готов хоть у нигротоски отлизать
"объяснение починки ДНК клетками организма" сам-то понял какую хрень сейчас написал?)))))