Общество
Почему Россия начала наводить порядки ведь у самих ужас что посмотреть
Наводить порядок в другой стране всегда легче, чем в своей.
Перечитайте стихотворения Пушкина про Антиповну и Марфушку...
Что бы не стало еще хуже
И шо?
зайка, меньше хохловизор смотри, лучше хворост к зиме запасай))
Сейчас главное фашистов уничтожить. а потом порядок будем наводить. восстанавливать народное хозяйство
А почему США наводит порядки по всему миру, ведь у самих госдолг такой что страшно сказать...
Россия не наводит порядки, она их поддерживает от тех, кто этот порядок хочет переделать под свои имперские амбиции мирового господства и однополярного мира.
Она к своей грязи привыкла . Ей эта грязь нравится . Теперь она хочет и остальные страны за... ать .
Это не наведение порядка, а профилактика заболевания.
а ты то чего лезешь в Россию козел укропский.
Наталья Грузинова
за правду
Пукан свербит?! )))
Александр Жмыхов
Твой дружок-пидорок? Вы я смотрю с ним лайками обмениваетесь ?
Александр Жмыхов
Политика. Есть внутренние дела, а есть внешняя политика. Если вовремя не начать себя ставить на мировой арене, станет страна банановой республикой, на которую будут болт класть, кому не лень. Вон, Ельцин вечно бухой, сколько уступок сделал, сколько, извините, просрал. А Горбачёву сколько обещали (например, НАТО на Восток не расширять), да вот половину НА СЛОВАХ!!! И не делают, твари. Но вот МИГи российские в Сирии ВДРУГ с такими ракетами летают, что генералы НАТО под себя ходят да по ночам в холодном поту просыпаются. И ТАКОЙ России Штаты уже хер будут указывать, максимум - "советоваться". Пришло время, даже когда дома не всё подмёл, выйти во двор и пострелять по бутылкам, чтобы соседи увидели, что ты не бухал, а ружьецо чистил.
у нас в России евреи становятся учеными! у вас в Израиле таких возможностей нет. даже ни одной школьной олимпиады не можете даже участвовать. ДА! в России плохо но ни один еврей не уехал из современной России. а придет время когда за организацию взятки к примеру буду выселять всю семью и ближних родственников как неблагонадежных....
Да какие там порядки)) я тебя умоляю. Посмотри хотябы на Новороссию