Общество

Сейчас в России уже военное положение? В смысле финансов?

Золото Сирии нас спасет!
Александр Захаркевич
Лучший ответ
Аскар Кенжигалиев Во маладца!!!
Насмешил!!
Жанат Досумов Да уверовали мы всей 13-ой психушкой в Туалетного Бомжика! Уверовал (а) ли ты вместе с нами? h ttp://sprashi vai.ru/psixy shka13 (убери пробелы и попадешь на спрашивай ру нашей психушки)
И не только неимущих. На днях я вот встретил на помойке какого-то олигарха, - и пришлось нам с ним подраться из-за пустой бутылки, кому ее сдавать. Сразу скажу, что победила молодость, то есть я. Вот какие кошмары у нас в России творятся. А министр обороны - велел всем маршалам сдать золотые погоны, поменять их на фольгу, а золото - заложить и купить у кого-нибудь еще ракет. Вот как у нас ужасно.
Aziz Jorayev
Аскар Кенжигалиев Алегархам все будет ПО УХУЮ! У них капиталы в Америке.
Так же, как и "наш " стабфонд.
До августа 2016 ещё время есть ...может и одумаются .
Отменить пенсию работающим кто имеет 88 тысяч в месяц - вполне нормально
Очередной бред УкроСМИ.
Похоже, что за подобные вопросы скоро Сибирью прирастёт Россия (в плане населения)
Аскар Кенжигалиев Неужели присоединять будут?!
долго думал ???
Экономика такая, ресурсная.
Эдик Кучерявый
Ты со своей статейкой гнилой сам по ходу не врубился о чём там нацарапали и пихаешь всем не знающим в чём дело. Мне наплевать будет или нет индексация на мои грязные 48 тыров это не отражается. )) Да и работаю я давно на себя и своих родных и любимы сам у себя и такие как ты в очереди стоят, ибо не обманываю, работают в светлую и з/п меньше 30 т. р. нет.))) А ты чего достиг в своей ущербной жизни?)))
Татьяна .
Аскар Кенжигалиев Статейка гнилая, согласен.
А вот про тебя лично - на что будешь жить когда ляжешь и не сможешь работать?
Родных и любимых будешь сосать?
Так ты им В ТЯГОСТЬ БУДЕШЬ!
ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ?
особенно тех козлов кто на форексе колотит бабки и не платит налоги.
Аскар Кенжигалиев Одноразовые мелкие заработки напогом не облагаются, НЕУЧ!
??? Это как? Талоны на продовольствие? Комендантский час? ??Любую "вебку" по Москве или СПб посмотри. А за талоны... тебе видео снять? Из Москвы, Питера, Архангельска, Пскова?...:))))
Аскар Кенжигалиев Работающие пенсионеры НА МУСОРКАХ.
еще нет мы бомбим терористов в сирии но это не вторжение нам разрешили