Общество
А правда, что в Киеве квартиры грабят как в 90-е? Оружия полно на руках и Правоохранительные органы
порядок навести не способны.
Разумные люди в Киеве на улицы не выходят. Опасно.
Руслан Алиев
В квартирах окопались?
Нодир Хамидов
"Моя хата с краю", потому так и живете и дети ваши будут в такой же заднице жить
Правда то, что вас одолела "чумка Кисилёва"
Михаил Швец
Ты латентный поклонник обозревателя))
Сергей Кабан
112.ua/mnenie/rost-urovnya-prestupnosti-v-kieve-uchastilis-ubiystva-grabezhi-i-pohishheniya-260783.html
Пока там всего-лишь кражи. В частности из подъездных тамбуров
А полиции там нет вообще - это правда, есть ряженые тряпки какие-то
А до этого что творили?
Сволочи коммуняки, вот ведь сволочи!
Мы их не просили, а они все делали для нас и санатории и больницы, детские сады, образование самое лучшее в мире. Представляете, заставляли бесплатно учиться и бесплатно получать медицинскую помощь! Сволочи! Отправляли в оплачиваемый отпуск! А 8 часовой рабочий день, это же зверство! Достойную жизнь с пенсией, на которую можно внуков баловать!
Да что надумали, они сволочи, собирались
снижать и рабочий день до 5...6 часов, и пенсионный возраст до 45...50 лет!
Изверги! Хорошо, что не успели! А как уговаривали взять льготные и
бесплатные путевки в профкоме. А еще эти паразиты заставляли нас в
заниматься спортом, мучили туристическими походами и ГТО!
Во дворах строили хоккейные коробки и молодежи ничего не оставалось делать, как по вечерам играть в хоккей! Коммунисты издевались над людьми! Квартиры давали бесплатно, но с обоями совершенно неприветливого цвета! Или приходилось клеить самим! Все было направлено против людей!
То ли дело, сейчас... Кайф! Обои клеить не надо!
А какие наглые крохоборы коммуняки!
И ведь хитро они вели свою подрывную деятельность: отправляешься
без паспорта на другой конец страны, и хоть бы один милиционер
докопался, так никто паспорт даже не спросил!
И террористов почему-то не было! Наверно им было не интересно устраивает диверсии в такой свободе.
Вот ведь гады коммуняки, что делали, приезжаешь в любой город и нате, хоть
куда устраивайся работать, с голоду не пропадешь, и еще подлецы от
предприятия жилье бесплатно давали, и талоны приезжим на еду в
столовке, никак происки империалистов? Не понять мне этих коммуняк!
Одним словом просто сволочи!
Сволочи коммуняки, вот ведь сволочи!
А какие наглые крохоборы коммуняки!
Одним словом просто сволочи!
А еще прада то, что у нас СМИ не проангажировано.