Общество

право на оружие Почему в России не разрешают короткоствол, да и любой ствол?

Aslan Aliya
Потому что власть боится народа. Смотрите ни один политик ЕС не боится выходить в народ. Все на работу чуть ли не на велосипеде ездят. И только в России все чиновники Москвы ездят на работу в Кремль в бронеавтомобилях.
Отговрки о том что "все перестреляют друг друга" бред. Ибо у бандитов и кавказцев оружие уже есть. Оружие запрещенно именно законопослушным гражднам России
Светланочка Титова
Лучший ответ
Всех Паразитов народ перестреляет.
Светлана А
Рабам оружие не положено.
Государство боится собственного народа)
Sergey Vasiliev
А зачем численность населения сокращать таким радикальным способом и увеличивать число тяжких преступлений ?
А зачем гражданскому населению огнестрельное оружие? Вам зачем? В кого стрелять собираетесь? Желание пострелять посоревноваться в меткости? Идите в тир. Оружие оно шуток не любит, а ошибок не прощает.
- Дядя это ты голосовал за разрешения ношения оружия?
- Да и я горд этим
- Тогда гони кошелёк а то сейчас яйца тебе отстрелим
Маринэ Дан) дядя у тебя есть пистолет? нет, тогда гони кошелёк, почему, а потому что у меня он есть, а за то что много дурацких вопрсов задаеш еще и защеку бери..))) как тебе это)))
Алена Бархатова Когда наоборот надо ужесточать законы за хранение и применения оружия находяться идиоты требующие его дать кому попало.
Диковат народец-то...
Акбота Ошакбаева по тебе заметно
Чтобы под свист пуль не пригибаться и не ходить за хлебом в каске и бронежилете
Пример США с еженедельными массовыми убийствами весьма показателен
В России надо ужесточать оборот оружия, чтобы было меньше трагедий
Domenik Godz
Акбота Ошакбаева ты в США живешь убогая?
До сих пор хватало утюгов и кухонных ножей.
Alexei Trifan
Ты кого-то боишься, дрыщь?
Почему ты уверен, что успеешь достать?
Сергей .
Оформляй разрешение и покупай..
Татьяна Козяр
А зачем, чтобы школьники-неврастеники каждую неделю расстреливали своих одноклассников.
алкашам ещё осталось оружие разрешить
Акбота Ошакбаева если ты алкаш, то за себя ответь.
путина бы пристрелили бабки
Короткоствол — это грустно...
Михаил Малов
Екатерина Айфонова Понимаем Ваши сравнения и жалеем ))
Разрешено без лицензии оружие стреляющее холостыми патронами (СХП) http://www.gunsroom.ru/shp.html

Стреляет весьма реально.
Кто тебе не разрешает купить охотничье оружие? пожалуйста покупая, Пополняй много миллионную армию охотников.
Ты хочешь, что бы тут вообще никого не осталось?
да не положено рабам и быдлу иметь оружие, оружие могут иметь только граждане имеющие гражданские права )))
Короткостволы разрешают (это травматы) , так-же как и ружья (для охоты и охраны жилища) для самообороны с ним по улице ходить нельзя (всё это можно купить разом 5-ть ружей и 2-а травмата)
УДАЧИ ВАМ!!!!
По всем вопросам оформления лицензии на оружие можете обращаться сюда: http://vk.com/weapon_license Все объясню и разложу по полочкам. Пошаговое прохождение всех этапов, правильная последовательность прохождения всех инстанций. Стоимость каждой справки и документа. Отправлю в личную страничку полный пакет пошаговых действий. Вы сэкономите свое время и деньги. Отпадет необходимость обращения в посреднические фирмы, где берут в разы дороже.