Общество

А правда, что если до 40 лет не женился, то потом уже никому не нужен будешь?

почему... найдётся одиночка горемычная...
только супружеская жизнь с человеком, поздно вступающим в брак, не сладкая...
парень, бывают исключения, и жизнь это знает.
Станислав Никонов
Лучший ответ
40-летье -вот итого извечный : попутным ветер был - теперь он встречный...
Мария Ермилова
Если замуж не выйдешь... Мужикам в этом отношении значительно проще - чуть приятнее орангутанга - маторем.
Елена Сорокина
Нет, неправда: мужчина - в любом возрасте жених.
Роман Костенко
неправда! и мужчины и женщины могут создать семью, дело в желании

не стоит лишь говорить о мужчинах, если этого хочет женщина и сильно, то добьётся, но просто с потомством у ней будут трудности... немолодая мама, вот и всё
Дима Рябых
конечено.. особенно если у тебя дом в Лондоне, Ролс в гараже, самолет в ангаре.... яхта в океане ...кому ты нахуй нужен такой ))) лучше студентик 25 летний ))) )))
нет. К 40 уже полностью сформирован характер и устои в жизни и женить холостяка в этом возрасте фактически не реально
Бабушка блондинка с ногами 1 метр 10 сантиметров - это не круто:)
Даже у Гитлера была женщина, которой он был нужен - Ева Браун. Поэтому у каждого мужика она есть (или возможна).
Сэм И-Луи
Мужику в 40 лет жениться проблемма потому как запросы не сбыточные!!!!
20 - лет ума нет и не будет. 30- лет жены нет и не будет. 40- лет дома нет и не будет.
Яна Демидова
если ты женщина, то да
Неправда!
Мужик и в 60 лет жених. Вот только для кого?
не правда.
Сложновато и мужику и бабе будет. Мужик уже привык жить для себя, а тут
У самок да, зачем вы такие старые нужны)
Если женщина