Общество

Почему русские воюют не по правилам..?

Американские специалисты очень недовольны.
Вместо того, чтобы соответствовать западным оценкам, российская авиация всё нарушает, разрушает и удивляет.
Русские самолеты уже неприятно удивили и нагло продолжают удивлять военных чиновников США неожиданной надежностью, прочностью, высокой боеспособностью.
И вообще русские воюют в двухбортном!
Aigul Aliyeva
Лучший ответ
Правила войны знаете какие?
Закон джунглей - нет правил....
США это доказала по миру)))
Эльмира Нурахметова Верно. Но это до тех пор, пока война не велась на территории США. Как только что-то там полыхнет, амеры тут же вспомнят о женевской конвенции в отношении военнопленных...) Они УЖЕ о ней вспоминали во времена вьетнамской войны, в плену. Двойные стандарты, так сказать: джунгли - для остального мира, закон о пленных - для амеров)
На войне есть только одно правило. Кто победил, тот и прав.
Вадя Бабай))
Фулюганы, однако
Амеры говорят, что Асад диктатор и убивал сирийцев. Порошенко тоже убивал мирных жителей--чем он отличается от Асада (который кстати не устраивал вооруженный переворот), и почему амеры не поддерживают вооруженную оппозицию Донбасса?
Извините ребят! Как умеем, так и побеждаем.
Был один такой деятель. Который также говорил, что Россия воюет не по правилам. В итоге Россия дошла до Парижа.
Роман Вк
Потому что ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО: делай, как ДОЛЖНО и будь то, что решит Бог. В данном случае Создатель, судя по всему, на стороне России... как и во времена Наполеона, Гитлера и... так далее). А это значит, что РОССИЯ ВСЕ ДЕЛАЕТ ПРАВИЛЬНО...) А тем из живущих на Земле, кто смеет усомниться во мнении и авторитете Творца этого мира, стоит пару раз от души хорошенько приложиться башками о что-либо близстоящее железобетонное, чтоб мозги, встряхнувшись, расположились во много мнящих о себе черепах в ДОЛЖНОМ порядке.
Кеша Кассиопея
поэтому их и боятся, именно, непредсказуемость ответной реакции нашим врагам покоя не дает...
Настюшка (^_^)
Пиндосы стока бабла вложили в ИГИЛ и другие бандформирования... И всё коту под хвост.... Быдло Гейропейское тоже понять нужно.... Плохо ему...
Lana Lan это тебе по тель-авизору сказали про ИГИЛ?))))) Или ты секретный, правительственный агент. всё разузнал?)))))
Отвечу своим стихотворением.
Солдатам Фортуны.
Вас не спасёт оружие от смерти
И камуфляж от смерти не спасёт.
Но почему тогда об этом забывая,
Каждый на бойню сам себя ведёт?

Не ожидая пули, в ответ попавшей в лоб,
Да и осколка в сердце, что резко вдруг войдёт.
Бывает ещё хуже, в гроб нечего вложить.
В последний миг как вспышка: - «Так хочется пожить!».
20.03.2015г.
еп6
раз пиндосам не нравится-правильно всё делаем.
Наполеон тоже был недоволен что русские воюют не по правилам, на исторических результатах это никак не сказалось
Elena Shmakova
Пиндосы год жевали сопли в Сирии а теперь их жаба душит.