Общество

Самая неудачная страна в Мире какая? И в чем ее неудачи?

М*
Масяня ***********
Атлантида. Она утонула.
Олег Верболоз
Лучший ответ
Югославия. Напоминать нужно, что с ней сделали?
Цыгане.
Анна Сульдина
Вячеслав Ануфриев Первый раз слышу такое государство ))))
Украина. Только появилась-и сразу же начала скакать и разваливаться. Укропы просRали всё,что им досталось от СССР-мощную промышленность, развитое сельское хозяйство и трубу, которая приносила им МИЛЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ и дешёвый газ. Нет уже трёх самых богатых областей. Остаток-по уши в долгах и побирается по всему миру.
ОК
Ольга Кушнир
Везде свои прелести. В Америке удобно делать карьеру. По Азии приятно путешествовать. По России - тосковать. А в Европе хорошо... арабам. Они не видят разницы между канцлером и погонщиком ослов.
О какой удаче может идти речь, когда жидовская мишпуха всю власть и бабло в стране заграбастала и мозги народу про чистоту нации и языка трахает, а винит во всем соседа, всегда этому народу помогавшего.
остров невезения-404
Лариса Усова
Атлантида.
Саша Сташук
Украина, неудача это её существование
Ватикан. Не только НИКАКОЙ промышленности нет, но и сырьевых ресурсов ВООБЩЕ НИКАКИХ. Существует на подачки со всего мира.
Лисса
Арина Назарова Гы, так и в чем тогда его неудача?
Беларусь. Была богатейшей страной бывшего СССР, а потом была беспощадно просрана во имя диктатуры и колхозных амбиций
Паша Психолог
Исмаилов Рустам такими оказались все республики СССР, а Беларусь сегодня очень даже успешна, и президент у них молодец!
Украина. Мировой чемпион по падению экономики с 1990 года. Единственная страна совка, которая не достигла уровня 1991 года.
Страна или Государство?
Анна Бекасова
гондурас, из-за названия.
Все страны, в которые сунулась Америка со своей "демократией"
Миша Ердяков
Было такое государство, до 1980 года, называлось Ю́жная Роде́зия. Государство было одним из передовых на континенте. Потом смена власти, переименование в Зимбабве и полный упадок во всех сферах.
после развала СССР страна 404 вышла на первое место по неудаче. причина. у хохлов из жо пы руки растут, и мозги зас рали еврохалявой
украина и власть
Китай вьетнам сев карея и др азиатские соц страны такои агромный потенциал пропал из за совка китай экономически селен только благодаря дешевои раб силе если бы америка захватила влияние на востоке то центром мира бвла бы азия самые передовые страны были бы там и сомниватся неприходится уже давно бы марс освоили но неповезло
Ja Rastafarai
Страна дураков из сказки самая неудачная. Всего один дурак нашелся, который добровольно закопал свои золотые.
Procter And Gamble