Общество

Если уже сейчас ясно, что пенсионная пирамида в РФ "умерла", зачем нынешнему поколению платить пенсионные отчисления?

Наталия ***
чё ты там платишь, нищеброд ?
Sergey Karandaev
Лучший ответ
Наталия *** Да, я плачУ. А ты олегофенарх не платишь? )
В России кризиса нет, а Костин есть

"В России кризиса нет... Мы его на себе никак не ощущаем", – сказал Андрей Костин, глава ВТБ, одного из крупнейших госбанков России, и добавил: "Тот, кто говорит, что сейчас у нас кризис, слишком молод или имеет короткую память".

"Я бы все-таки еще раз хотел напомнить, что кризис есть", – сказал Олег Дерипаска, глава одной из крупнейших российских компаний "Русал".

"Пик кризиса в целом, можно сказать, достигнут", – дополнил эту полемику о свойствах памяти президент Владимир Путин, и из его слов, пожалуй, надо заключить, что какой-никакой кризис в России все-таки наличествует, раз уж у него даже есть пик.

Эта несколько схоластическая дискуссия прошла на организованном ВТБ инвестиционном форуме "Россия зовет! ", где, обратясь уже к инвестициям, Костин сообщил о бессмысленности кредитования малого и среднего бизнеса, поскольку они "не востребованы в стране", а заодно заявил, что в России слишком много банков, "засоряющих банковский сектор". "Это не булки выпекать, это высокотехнологичный бизнес", – отчитал коллег руководитель крупнейшего, но убыточного в целом банка, постоянно нуждающегося в господдержке.

http://www.svoboda.org/content/article/27306686.html

http://echo.msk.ru/blog/piontkovsky_a/922564-echo/

http://echo.msk.ru/blog/yavlinsky_g/1643022-echo/
Елена Гербедь
Наталия *** Волею судеб пришлось участвовать в подготовки этого форума. Я думаю Костин сказал это не из вредности, а из-за истощения организма ))
Они и не платитли.. Платить должен был работодатель.
Но он платил серую зарплату.
Государство делало вид, что ничего не замечает.
Тут рука руку вымыла
Наталия *** У меня белая З/П, хочу я этого или нет...
на отчисления чиновники живут и даже не собираются себе ни в чём отказывать.
Jasur Abdugapparov
Вопрос - в точку! Браво!
Жанна !!!
Митя, покажите, какая реформа жизнеспособной оказалась и, если можно, что поделывают их инициаторы. у них же есть ФИО