Общество
Коррупцию собираются побеждать законами - прокатит это у Медведа или ?
Не зная, что такое коррупция, власть лишь усугубляет ее? Дима сказал ,что надо переделать 10тыс законов в которых есть способы для коррупционеров.
ХОтелка может у него и есть, но не такого размера чтоб всем вставить как полагается.
Уже не прокатило.
Вернее, Госдума эти законы прокатила.
Кто переделывать законы будет? И под кого? А потом исполнять все эти законы, которые ВДРУГ все же примут, кто будет? Наши просто честные и честные во всех отношениях чиновники, правоохранительные органы, судьи... Шутить изволите...
нет без жесткости к власти-----публичных судов конфискации
Нет
Посудите сами: "юристы" с 1991 года у власти в России. Хоть один закон работает нормально? Все законотворчество направлено на нахождение лазеек для увода денег в офшоры и узаконенный грабеж населения с помощью цепочек хитрожопых посредников, когда накручивается от 50 до 200 % к товару, попавшему к конечному потребителю (этой схемой пронизаны все отрасли хозяйства в России, это заслуга Путина) . Ну, а что вы ждете от юриста по образованию Дмитрия Медведева? Процесс будет дальше идти... .
нет, все это в гудок уходит
---никто не будет выбивать из под себя кресло-
Да пустой номер.
Мало Кремлю было либерализма .
Не нахлебался плодами за 17 лет.
Так теперь ещё и проверки на год отменили.
Наступает "золотой век" , а кризис как повод снятия последних ограничений, для тех у кого и так с совестью было не все в порядке.
Мало Кремлю было либерализма .
Не нахлебался плодами за 17 лет.
Еще не кому в мире этого не удалось, и наш не исключение
что он глупый - сами себя они ловить не будут, найдут 2-х, 3-х отбившихся от стада и сдадут
он действительно видимо мало понимает, что говорит... .
убрать коррупцию законами невозможно. это наше национальное мышление.
для начала конца надо хотя бы достойно людям платить начать, а не нагружать их работой по изменению 10 000 законов...
Сделают ещё министерство и депортамент по борьбе с коррупцией, благо чинуши сокращёные ждут места потирая ладони
Нет. Не прокатит. Законы ещё и исполнять надо.
Только где он найдёт такое количество честных судей, милицию, бюрократов и пр...?
Во-первых пока это только слова а во-вторых так коррупцию не истребить.
Законы пишут коррупционеры