Общество
ЗАчем МЕДВЕД хочет задушить коррупцию - ему же тоже кислород перекроют ?
ОН у себя порядок навел сразу и готов других душить.
Говорить и хотеть - вещи разные.
Он хочет голову населению морочить. Надо же как-то людей развлекать.
Это рекламная компания!
о ты ему веришь?? ? наивный мальчик. ОН САМ КОРРУПЦИЯ как он будет себя душить?
Вы по себе судите о Президенте.
Никто ничего не хочет и не будет делать (душить) . Это всё слова для обезображенного некачественным бухлом населения.
гыыыы))))
Хотел бы задушить, давно бы уже задушил бы! В конце президентского срока скажет нам на перевыборах: Ну, ребята, не все доведено до конца, выберайте снова меня и я доведу, зуб даю! И мы лоховито переизберем!
Козлы они все, думают, что им поверят
Придушить, но не удушить. Наглеют, забывают делиться.
Презик не сказал же ВСЮ коррупцию.
Только конкурентов...
Как истинный россиянин, поживший и при советской, и при кастетской, и при современной кегебетской, могу с уверенностью утверждать, что коррупция у нас во всех случаях гарантирована. Однако всякий раз, когда начинается борьба с ней, родим.. . Тьфу, блин! проклятой, на короткое время становится более понятно, кому нести, но ставки увеличиваются в разы.. . На мой вкус бороться надо тихо, но эффективно, по партизански. А когда со знаменем да за Родину, тогда, как показывает опыт двух последних Мировых войн, количество жертв измерятся уж какими-то нереальными объемами.. . Так что, скорее всего, благие намерения приведут к очередному перераспределению потоков с одновременным увеличением таксы, и даже не важно, какими человеколюбивами и государственническими мотивами ни руководствовался Гарант и его ближайшие соратники.
Согласен. но он правильно все делает.. . не один же. . а с Путиным