Общество

ЗАчем МЕДВЕД хочет задушить коррупцию - ему же тоже кислород перекроют ?

ОН у себя порядок навел сразу и готов других душить.
Валерий Бурлаков
Лучший ответ
Говорить и хотеть - вещи разные.
Sardor Rizayiv
Он хочет голову населению морочить. Надо же как-то людей развлекать.
Это рекламная компания!
о ты ему веришь?? ? наивный мальчик. ОН САМ КОРРУПЦИЯ как он будет себя душить?
Софья Изюмова
Вы по себе судите о Президенте.
Ксюнька Елина
Никто ничего не хочет и не будет делать (душить) . Это всё слова для обезображенного некачественным бухлом населения.
= Алекс =
гыыыы))))
My Live Metall Rok*))
Хотел бы задушить, давно бы уже задушил бы! В конце президентского срока скажет нам на перевыборах: Ну, ребята, не все доведено до конца, выберайте снова меня и я доведу, зуб даю! И мы лоховито переизберем!
Mirvohid Sattorov
Козлы они все, думают, что им поверят
Едрес Дуз
Придушить, но не удушить. Наглеют, забывают делиться.
Павел Ким
Презик не сказал же ВСЮ коррупцию.
Только конкурентов...
Даня Тихий
Как истинный россиянин, поживший и при советской, и при кастетской, и при современной кегебетской, могу с уверенностью утверждать, что коррупция у нас во всех случаях гарантирована. Однако всякий раз, когда начинается борьба с ней, родим.. . Тьфу, блин! проклятой, на короткое время становится более понятно, кому нести, но ставки увеличиваются в разы.. . На мой вкус бороться надо тихо, но эффективно, по партизански. А когда со знаменем да за Родину, тогда, как показывает опыт двух последних Мировых войн, количество жертв измерятся уж какими-то нереальными объемами.. . Так что, скорее всего, благие намерения приведут к очередному перераспределению потоков с одновременным увеличением таксы, и даже не важно, какими человеколюбивами и государственническими мотивами ни руководствовался Гарант и его ближайшие соратники.
Согласен. но он правильно все делает.. . не один же. . а с Путиным