Общество

почему люди не позволяют себе разврат хотя бы иногда?

Ну почему же не позволяют? У меня дом поблизости от кож-вендиспансера (КВД) и ежедневно наблюдаю, как народ, сутулясь туда постоянно сунется. Особенно прикольно весной наблюдать студентов группами по 2-3 человека, которые туда чуть не бегут. Что сделаешь, весна.... Щепка на щепку лезет.... А вот про "защиту" почему-то забывают....
Саркисян Станислав
Лучший ответ
хотя бы раз в неделю )))
Ну просто чень интересный вопрос! Если бы еще и действительности соответсвовал. Не нужны были бы законы о совращении, о совершении сексуальных действий в развратной и извращенной форме и т. д. и т. п.
кому надо - те и позволяют, некоторые не только иногда
очень даже позволяют!
Да хрен их знает
Элементарно Уатсон. Это аморально.
Лилия Асанова
кто тебе сказал, что не позволяют? -ты просто плохо видишь....
Москва подарила Вашингтону статую Ограничения....
Денис Ломако
Как это не позволяют?
Каждый живет как хочет и как может. Ну не все же интим обсуждают на ответах?
Это смотря какой разврат. Для кого-то разврат-съесть коробку мороженого. Для кого-опустошить в бутиках кредитку мужа. Для кого-л'амур де труа. Так что, все время от времени предаются.
Ну почему же - иногда очень даже позволяют себе. Просто чаще всего не те люди :))
A люди разные! Многие позволяют, но не афишуруют это. Вот я лично-не хочу! Просто не бывает желания. Мне трудно привыкнуть к чужим рукам, телу, ласкам. Фу, чужой мужик...
сложно признаться себе в тайных желаниях.. .
нет соблазна - нет проблем)
Денис Липатов
Только не надо обобщать)))
Наталья Асланова из москвы7)))))))))
а Вы что всем свечки держите
Waleri Wagner
и действительно! вообще! раскрепощенность-вперед!)) )
[]
[]¥@£
ты наверно некрасивая...))))