Общество

Американцы за 8 лет не увидели ни одного достижения Обамы. Выходит они тоже понимают, что Нобеля ему дали зря?

Простые американцы об этом и не знают, а у политиков свои цели.
Даулеткельды Кияшев
Лучший ответ
Нобеля (Обаме) дали за Предложение - полной ликвидации ВСЕМ госвам - ВСЕГО ЯОружия.
Некрые госва - отказались - сразу. Прочие - по причине отказа первых...
Irina Stepanova
Кручу чего достигли мы, да не сладко.
Гриша Шишкин
американцы-тупые пиндосы или толпа, не разбирающаяся ни в чем, но судящие с апломбом супер-пуперпрофессионалов. если у обамы нет ни одного достижения, то почему мир стал более опасен за время его президентства? только по той причине, что не коснулось ИХ шкуры?
так чья же ЭТО заслуга опять-таки?
чему равна инфляция в сша и каковы ставки по кредитам? за счет чего опять-таки это достигнуто?
так что, поговорка "что нет пророка в собственном государстве" действительна и в сша.
янки не понимают, что нобелевку нынче дают не за мир, а борьбу за мир, где камень на камне не остается.. или пожарные не тушат огонь, а поджигают, как в оруэле "1984"
Да нихрена они не понимают. Они и про Нобеля забыли уже
Назад то не отберут. А в историю макака войдет как лауриат премии ((
Егор Лоос
Создается впечатление. что Нобелевскую ему дали авансом просто за цвет кожи. Других достижений не видно.
Премия за успехи в спорте! https://www.youtube.com/watch?v=sez1zwCIOyw
Элина Гелеверя
Рядовых граждан интересует только имидж страны на мировой арене.
А живут все проблемами внутренними
он вообще то черный, ты его оскорбишь, если не дашь премию
Это Срашка и путин нуждается в достижениях постоянно) А в США люди живут в основном в достатке, мало в чем нуждаются. поэтому на всякие достижения не обращают внимания. а вернее и не нуждаются.