Общество

Молодец Георгадзе следователи не смогли, прокуроры тоже не смогли зацепить Караулова, а он в раз вопросы закрыл?

Леонид Белов
Молодец. По другому с этими гандонами кабинетными нельзя.
Заяц *)
Лучший ответ
ворошиловский стрелок...
Олеся Бунь
ненавижу бандитов 90-х!
но в данном случае, его понимаю, в криминальном бизнесе все решается на понятиях и под честное слово, даже если это госчиновники и бизнесмен. они проработали более 20 лет, а потом решили подставить и разорить человека, полностью его уничтожив. он взял не просто так кредит под строительство в банке по своему хотению, а основываясь на договоренностях. было решение суда о неправоте чиновников, которые насрали на него. вся свистопляска длилась почти год, человек предложил вариант мирного разбегания, через отступные за бизнес, если стал неугоден опг мэрии подмосковья. ничего не хотели слышать, так и правильно сделал, что отстрелял мерзавцев. единственно, что зря застрелил под горячую руку скутериста. я как тока услыхала о несчастной больной жене, сдохшего караулова, сразу поняла, что это бред .там денег награблено всем праправнукам выше крыши будет. и вина понятна стала каждого, как только произошла смена тональностей коментария и посыл георгадзе явиться и сдаться. и сын его не спроста появился на голубом экране. могла только улыбаться и офигевать от метастаз этого дела.
Сергей Р
Леонид Белов Прохожего жалко действительно и это скорее всего он сделал в состоянии аффекта не отдавая себе контроль.
По другому видно в России справедливости не добиться.
Леонид Белов Нам только лапшу вешают, что живут по закону, а на деле все по понятиям.
Чиновники безпредельничают, думая, что путин защитит их своими "органами" и продажными судьями. По другому они уже не понимают. Может быть хотя таким образом эти морды будут опасаться воровать. Это только начало-пусть знают. Своим беспределом достали уже всех и богатых и нищих.