Общество

Почему в СССР колбасы не хватало, а теперь ее мало кто ест???

==
=Дюзя =
вкусного и качественного всегда мало
Анастасия Касаткина
Лучший ответ
все едят почему и нет есть просто замечательные колбасы...
Ха!!! Хватать-то хватало. Да какая вкусная колбаса была!!!! Теперь такая и присниться не может. Беда..
Илья Марковкин
Вы про колбасу или про дерьмо, идентичное колбасному ?
Лиза ***ecstasy** *
Колбаса стала так себе. Кошки даже не едят.
Потому что в СССР колбаса была из мяса, а сейчас... даже не знаю из чего ее делают.
Влад Солдатов
Сейчас не вкусная! А вкус советской докторской помню до сих пор! И как бы не называли нынешнюю колбасу типа "как раньше", не такая она, как раньше все равно!
Трепло. Всего хватало, за исключением периода правления хруща. Так он и Крым незаконно своим переписал
Геннадий Рига Как найдёшь его (Хрущова) подпись - мне покажешь, лады?
проснулись
Mt
Mtksko
Так в СССР в ней было 90% мяса, а сейчас только 10%, да и то, только в самой лучшей.
Закон сохранения качества, которого много не бывает)
Почти все едят.
Соня Суслина
В СССР в колбасу начиняли МЯСО, а сейчас в колбасе всё, КРОМЕ МЯСА !

Колбасу с мясом ели с удовольствием и покупали чаще.

А туалетную бумагу в виде колбасы кушать не очень-то и хочется...
Хотя в туалет всё всёравно в виде к о л б а с ы.
Потому что настоящая была, не залеживалась. А теперь- противоположный клон.
Nikolau Nik
В СССР колбасы хватало? Это тебе кто рассказал? ))))))))))
Просто Лиза
Геннадий Рига перепрочти вопрос и только с очками
сейчас можно купить колбасу с добавлением мяса по цене парного мяса